Нужно ли пускать свиней за общий стол?

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 10 августа 2022, 11:21
Второй день воет "глубинный народишко" на луну после предложения президента Украины Зеленского прекратить впускать свиней за за стол, простите, россиян в Европу. А ведь он вовсе не первый, кто заговорил об этом. Финляндия, Латвия и Литва давно стонут от наплыва "скрепных патриотов", которые устроили из этих стран плацдарм для "броска в Европу. Авиасообщение с россией давно прекращено - вот питерская провластная шпана и московская душевная голытьба через оставшиеся лазейки и протискиваются во внешний мир.
Нужно ли пускать свиней за общий стол?

Вчера послушал нескольких российских бульбометов, считающих себя "оппозицией" режиму. Кстати, по поводу их "оппозиционности" есть старый советский анекдот.

Камера КПЗ набита зверями (в хорошем смысле слова). Медведь сидит за бандитизм, лиса - мошенничество, ёжик - мелкое хищение социальстической собственности из колхозного сада. И только петух гордо сидит на окошке и помалкивает.
- Слышишь, дырявый, а тебя за что загребли? - спрашивает его медведь.
- А я - политический!
- ??????
- Я - пионера в жопу клюнул, - заявил пернатый.

Примерно такая "оппозиция" возмущается предложением украинского президента. А что он собственно сказал?

Людям, называющим кровавую войну спецоперацией, не замечающим массовых убийств, совершаемых их соплеменниками в Украине и пользующимся украденными под Киевом стиральными машинками, не хрен делать в свободном мире. Они сами посадили себе на плечи засранца, 20 лет терпели его дерьмо, стекающие им на голову, а теперь гордо заявляют, что отворачивали нос, когда вонь становилась нетерпимой! Пусть сидят в своем нужнике и не вылазят. А для надежности есть смысл подпереть дверь шваброй или вилами.

Чрезвычайно любопытно звучат "откровения" этих имперских тварей. Они напрочь отрицают коллективную моральную и материальную ответственность россиян за военные преступления в Украине.

- Мы же этого не делали! - твердят они в один голос.

- Вы не сделали вообще ничего, чтобы все это предотвратить. Напротив, своим бездействием способствовали тому, чтобы все это произошло.

А теперь зададимся вопросом - должны ли жить на Западе путинские агитаторы Чулпан Хаматова и Анна Нетребко? Должны ли они лично отвечать за изнасилованных женщин Бучи, убитых детей Мариуполя и прочие "шалости" путина?

Собирайтесь-ка вы домой, девочки, чтобы жить в том "счастье", которое сами породили.

Мне кто-то скажет, чем детишки Чулпан лучше убитых украинских детей? Домой и только домой. А как подрастут, мамка проводит их на войну, Да, еще и снимется а рекламном ролике, чтобы бедолагам было легче подыхать за путина.

Переодеть засранное исподнее мало. Нужно еще и за содеянное ответить сполна.

Скажете, что жестоко? А кто вместо нее ответит за слова, сказанные во время посещения московского онкоцентра кандидатом в президенты - «…когда я что-то говорю в поддержку Путина, то имею в виду чистосердечную поддержку». А потом добавит - «все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди, это конечно не соответствует действительности». Теперь она говорит другое: «Я к политике не имею отношения. Я её не понимаю, я в ней не могу разобраться».

Что значит "не имею"? Именно ты и сотни тебе подобных "наградили" человечество антихристом и теперь надеешься отсидеться за рубежом? Нет, уж, голуба, поезжай обратно и на собственной шкуре ощути, что натворила.

Кстати, после ее "трудов" в рекламной компании "Почему я голосую за Путина", в сети появилось стихотворение:

Утром Путин без затей
Скушал четырёх детей,
А пятого, помятого,
Спасла Чулпан Хаматова...

Когда мне говорят, что все эти годы она спасала российских детей, я отвечаю - все эти годы она готовила убийство детей украинских. И прощения ей не будет никогда...

Это лишь один пример "искренности" так называемых "раскаявшихся" путинских пропагандистов. Вам ее жалко? Так, может, пожалеете еще и Соловьева со Скабеевой, которые до сих пор призывают убивать другие народы?

Нельзя отделить одно дерьмо от другого. К этой смердящей массе нужно относиться одинаково брезгливо. Есть ли исключения? Бкзусловно - к тем, кто уехал из россии до 24 февраля и после єтого не получал от режима путина финансовой поддержки. Достойні снисхождения даже те, что понимает и принимает собственную ответственность за сотрудничество с врагом человечества. Кто все єти годі боролся и продолжает бороться с дьяволом в человеческом обличье. Их не много, но они все же есть.

Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной — как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно.
Хотя не я, а ты мне лжешь.
Я ненавижу в людях ложь.
И очень я душой страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят
Так, что сперва не разберешь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.
Когда-то все решала шпага.
А нынче старый стиль негож.
Я ненавижу в людях ложь.
И не приемлю объяснений.
Ведь человек — как дождь весенний,
А как он чист, апрельский дождь…

(Андрей Дементьев)

P.S. Так, прав ли Владимир Зеленский, предложивший смыть эти нечистоты в унитазе истории?

Безусловно прав.

comments powered by HyperComments