Кто предоставляет трибуну на украинских информационных каналах путинским агитаторам?

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 31 июля 2022, 10:55
С удивлением ознакомился с откровениям путинского агитатора Андрея Илларионова на UKRLIFE.TV. Честно говоря, никак не ожидал, что придется слушать столь откровенные имперские помои, распространяемые с помощью наших собственных СМИ.
Кто предоставляет трибуну на украинских информационных каналах путинским агитаторам?

Честно говоря, смог слушать его бред лишь 12 минут - на большее не хватило. Все то же дерьмо о неравных противниках и подавляющем преимуществе Москвы над Киевом, словно Украина воюет с россией с глазу на глаз. Этот путинский упырь тупо навязывает украинцам путинскую догму о "силище-сильной", которой обладает россия. Ни слова о позорном бегстве российской армии из-под Киева, насткплении со скоростью муравья в течении 3-х месяцев на Донбассе и потоплении флагмана Черноморского флота ракетного крейсера "Москва". Зато безнадега, которой он щедро поливает всех с экрана потрясает своей безысходностью.

У меня нет вопросов к путинскому подпевале Илларионову - он делает лишь то, что ему поручил шеф. У меня масса вопросов к этому самому "Укрлайфу", который до 27 марта принадлежал Нестору Шуфричу. Очевидно, хоть юридически пропагандисты и переобулись, но задачи, которые они выполняли до этого остались те же...

P.S. Бывший советник президента России Владимира Путина по экономической политике, экономист Андрей Илларионов уволен из американского исследовательского института за попытку вмешательства во внутренние дела США - он сравнивал штурм здания Капитолия сторонниками президента Дональда Трампа с поджогом Рейхстага нацистами в 1933 году.

comments powered by HyperComments