Осторожно - провокация!

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 31 июля 2022, 13:32
Эпиграф. «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в россии, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин, писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1933 года.).
Осторожно - провокация!

Шесть человек получили травмы в результате атаки беспилотника со взрывчаткой на штаб Черноморского флота в Севастополе, сообщил назначенный оккупантами так называемый "губернатор города" Михаил Развожаев.

"У двоих средней тяжести травмы, у остальных - легкие", - сказал Развожаев журналистам в воскресенье.

А теперь - внимание!

"Самодельный беспилотник с маломощным взрывным устройством попал во двор штаба Черноморского флота в Севастополе утром в воскресенье, из-за чего мероприятия в честь Дня ВМФ отменены".

Как вы думаете, имея на вооружении большое количество беспилотных летательных аппаратов от прославленных Байрактаров до крохотных дронов-камикадзе, до смерти напугавших захватчиков Запорожской АЭС в Энергодаре, украинские военные будут лепить взрывчатку на детские игрушки?

Откровенная провокация для того, чтобы не проводить мероприятий в День ВМФ. А что праздновать? Потерю флагмана флота ракетного крейсера "Москва" и 14 других судов? Позор на острове Змеиный или массовую гибель морских пехотинцев на сухопутных фронтах? Эти негодяи превратили и без того бесславный город и флот, проигравшие за последние два века 3 большие войны подряд (Крымскую, Первую и Вторую мировые), в самое настоящее место позора. И это не считая гражданскую войну прошлого века, после которой вся эта бесславная флотская банда позорно бежала вместе с эскадрой в Стамбул. Когда ВСУ уничтожат чертов, простите, Крымский мост (впрочем, это одно и тоже), все это не выигравшее ни одного сражение "флотское бл..ство" будет удирать с украинского полуострова на подручных средствах - дверях, содранных с петель в том самом штабе, и надувных-кругах собственных детей.

А пока они демонстративно грозят ракетными ударами по мирным украинским городам и селам - это все, на что эти "храбрецы", с полными труселями смердящего "мужества" и подтекающей "отваги" способны.

Между прочим, одебиленные телевизором крымчане в этот бред верят, хотя у ВСУ уже сейчас есть возможность и, главное, право "шваркнуть" американским "Гарпуном" по Северной бухте Севастополя, у причалов которой загружаются на борт подводных лодок проекта 636.3 "Варшавянка" крылатые ракеты "Калибр", убивающие украинских детей. И когда этот боезапас начнет реально детонировать, недоумкам из штаба флота будет не до фокусов с примотанной китайской изолентой к детскому беспилотнику взрывчаткой.

Впрочем, не исключено, что никакого "самострела" не было. Просто кто-то из родных и близких утопленных вместе с "Москвой" моряков, решил в меру своих возможностей отомстить флотским начальничкам, присылающим им писульки "пропал без вести" и "самовольно покинул место службы", чтобы не платить положенные в таких случаях "гробовые". На белых "жигулях" хотят кататься не только герои бредовой рекламы...

P.S. А ведь Булгаков это предчуствовал...

comments powered by HyperComments