Как смердящая струя тывинского скунса достигла Затоки...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 26 июля 2022, 16:01
Вся ночь и утро прошли в "тревогах". Даже устал считать. Лишь после восьми удалось заснуть, забившись в угол кабинета, где нет рядом окон, в обнимку с компом. Жена уже не будила, чтобы сказать об окончании этого дурдома.
Как смердящая струя тывинского скунса достигла Затоки...

Только сейчас появилось сообщение, которое удивляет тупостью российского командования - они продолжают "дрочить" свои "спусковые установки" на... НАТО, надеясь испугать сурового атлантического ежа своей голой мокшанской задницей.

В ходе утреннего удара 26 июля по Затоке Одесской области российские войска использовали два вида ракет и три вида самолетов, рассказал спикер командования Воздушных Сил ВСУ Юрий Игнат во время брифинга в медиацентре "Украина", который транслировало в YouTube агентство "Укринформ".

"По нашей информации, были нанесены удары самолетами Су-35 (глубоко модернизированный Су-27) и Су-30 (1989 г.р.) из акватории Черного моря. Базирование самолетов – аэродром Ахтубинск (под Астраханью). Около половины пятого были тремя этими самолетами нанесены удары ракетами Х-59 (1977 г.р.), вылетело пять ракет преимущественно по Одесской области, району Затоки и другим местам", – рассказал Игнат.

Уже через полчаса оккупанты нанесли повторный удар по региону.

Сразу 10 дальних бомбардировщиков Ту-22М3 (1978 г.р. ) перелетели с аэродрома Шайковка (на западе Калужской области) в акваторию Черного моря и нанесли восемь ударов ракетами Х-22 (1968 г.р.) по той же Затоке, где находится многострадальный мост через Днестр.

Мы потеряли счет "приземлениям" россиян в Чернобаевке, "переправам" через Северский Донец под Белогоровкой, но такого количества наступлений на одни и те же грабли, как с ракетными ударами по Затоке, не было никогда.

Рискну предположить, что это "озверение" связано с военно-морскими маневрами, которые проводит в эти дни НАТО в западной части Черного моря, в непосредственной близости от той самой Затоки по которой наносились удары. Вывести в море то, что осталось от Черноморского флота после ударов "Нептунами" и Гарпунами" они постеснялись, поднимать над Каспием допотопные Ту-95 и Ту-160 не решились (эти могут случайно "плюнуть" в Румынию, а более свежие Су-30 и Су-35 - в самый раз.

В учениях участвуют 24 боевых и вспомогательных корабля, 5 самолетов, 4 вертолета и 1390 военнослужащих военно-морских сил Болгарии, Албании, Бельгии, Греции, Италии, Латвии, Польши, Румынии, США, Турции, Франции, а также от Командования ВМС НАТО. Вот "боевые вороны" оленевода Шойгу подобно трясущемуся от страха скунсу, и решили пометить территорию "своего присутствия". Если пахучие анальные железы могут выбрызгивать струю смердящей жидкости на расстояние 6 м, то ракеты времен Брежнева до сих пор способны пролететь 300 и 450 км соответственно.

Если бы у нас на вооружении были американские ракеты "Патриот", то "вороны Шойгу" упали бы, сложив крылья, даже "не чирикнув", но увы мы до них пока дотянуться никак не можем.

Если бы брежневский металлолом случайно "приземлился" на территории Румынии, то в течении 10-15 минут от Севастопольской базы Черноморского флота остался бы лишь памятник погибшим кораблям, а на волнах Северной бухты плавала фуражка командующего, обгаженная разбуженными взрывами чайками.

Очередная глупость придурковатого воинства, возглавляемого представителями непрофильных профессий - юристами, строителями, пожарниками и даже маршалом армии оленеводов.

На снимке - главные сратеги (описка по Фрейду) россии.

comments powered by HyperComments