Вспомнила бабка, как девкой была...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 18 июля 2022, 17:27
Министр странных дел россии Лавров в статье для издания "Известия" призвал "коллективный Запад" действовать на основе... международного права.
Вспомнила бабка, как девкой была...

Похоже, старый тбилисский армянин, рвущий собственный анус за "русский мир", сбрендил окончательно и бесповоротно. Посудите сами, что несет эта нерукопожатная "грустная лошадь", не имеющая чести, совести и хоть каких-то признаков достоинства.

"Коллективному Западу из мира иллюзий следовало бы вернуться на землю. Инсценировки, сколько бы их ни продолжали, не сработают. Пора играть по-честному, не по шулерским правилам, а на основе международного права".

"По-честному", в понятиях "грустной кобылы", это подписать международное соглашение, а затем отказаться его выполнять. Международным правом она (в смысле, "кобыла") считает заверения не нападать на другое государство, а через несколько часов без обїявления войны атаковать эту же страну, сотнями тысяч до зубов вооруженных выродков, убивая на своем пути мужчин, насилуя женщин и угоняя в рабство детей. Если обеих его дочерей (живущих, кстати, в Британии и США, а не в российском дощатом нужнике) изнасилуют толпой пару сотен безумных уродов, неужели он и тогда назовет их действия "не работающей инсценировкой"?

А теперь вообще самый настоящий перл...

"Чем раньше все осознают безальтернативность объективных исторических процессов формирования многополярного мира на основе уважения фундаментального для Устава ООН и всего миропорядка принципа суверенного равенства государств, тем лучше".

Под "безальтернативностью объективных исторических процессов" эта мразь имеет ввиду право сильного убивать слабых. Но, как только кто-то еще более сильный начинает слабому оказывать помощь, эта конченная тварь (в смысле "кобыла", опять-таки) начинает взывать к международному праву, на которое она сама и наложила огромную смердящую на весь мир "лепешку". Мало того, не являющаяся членом ООН страна-террорист ухитрилась обманным путем занять место постоянного предствателя Совета Безопасности и теперь накладывает вето (ту самую смердящую лепешку) на любые резолюции, осуждающие ее собственные злодеяния!

Честно говоря, без мата об этой Equus (лошади, а не том, о чем вы подумали) говорить трудно. Это каким же назальством нужно обладать, чтобы обвинить других в том, что только что наделал сам.

"Сегодня вооруженные силы россии уверенно решают задачи в рамках специальной военной операции, добиваясь прекращения вопиющей дискриминации и геноцида русских и устранения годами создававшихся США и их сателлитами прямых угроз безопасности российской федерации".

В общем, как сказала великая Фаина Раневская:

"Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью".

P.S. А теперь ответьте сами себе - можно ли вообще о чем либо договариваться с подобной мерзотой?

comments powered by HyperComments