А пупок не развяжется, оленевод?

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 18 июля 2022, 13:13
Шойгу отдал указание группировке "Восток" генерал-лейтенанта Рустама Мурадова ликвидировать ракетные и артиллерийские средства большой дальности армии Украины, из которых ведутся обстрелы Донбасса.
А пупок не развяжется, оленевод?

Звучит более, чем смешно!

Дело в том, что для ликвидации (уничтожения чего-либо или кого-либо) у российской армии руки коротки, вернее, отсутствуют аналогичные вооружения, способные противодействовать немецким гаубицам и американским РСЗО. Думаю, российские нацисты и до указаний оленевода пытались уничтожить своим устаревшим хламом современные образцы вооружений ВСУ, но судя по продолжающимся взрываться складам боеприпасов и командным пунктам у них из этого ничего не получилось.

И вот прилетел "волшебник в голубом вертолете" и дал указание...

Знаете, а мне нравится, когда тывинец (в мире проживает 263 934 особей) и табасаранец (150 тысяч) командуют мнящими себя великороссами недоимперцами, которых в современной россии насчитывается 111 миллионов голов.

P.S. Кстати, стада баранов, идущих на бойню, всегда возглавляют козлы - в противном случае бараны обязательно передерутся за право отбросить копыта раньше других.

comments powered by HyperComments