Бешенство "папки"...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 21 июня 2022, 09:45
Слово "бешенство" переводится на украинскую мову, как "сказ", а того, кого в россии величают "папкой", в Украине называют не иначе, как "х..ло" со всеми вытекающими из этого недоразумения последствиями.
Бешенство "папки"...

Похоже, вчера путин реально взбесился (сказився по-нашему). 20 июня российские оккупанты нанесли 14 ракетных ударов по Одесской области и примыкающему к ней Очакову.

"Ограниченный в маневрах и скованный в продвижении вперед, противник на суше пытается удерживаться на крайнем обустроенном рубеже обороны. Тем временем с воздуха и из временно оккупированного Крыма наносит массированный ракетный удар", – говорится в вечерней сводке о ситуации на юге Украины оперативного командования ВСУ "Юг".

По информации командования, четыре ракеты Х-31А, выпущенные из вражеского истребителя, и одна ракета типа "Оникс" из берегового ракетного комплекса были направлены на Очаков и попали в сельскохозяйственные угодья в пригороде.

"Остальные девять "Ониксов" были адресованы Одесской области. В дельте Дуная повреждены жилые дома на островах, в Белгород-Днестровском районе – попадание возле кладбища и возле объекта промышленной инфраструктуры. Без жертв и пострадавших", – сообщили в командовании.

Меня поражает тупость, с которой это бункерное животное поливает смертью некогда пророссийские регионы Украины. Сначала он сравнял с землей русскоязычный Мариуполь, затем "отутюжил" не менее до глубины души советский Донбасс, теперь принялся за Бессарабию, которая ранее не отличалась проукраинскими настроениями. Эта ботоксная гнида обладает удивительным качеством - она умеет настраивать против себя все без исключения национальности, заставляя их объединятся в единую политическую нацию.

comments powered by HyperComments