Куда яблоко от яблони катится?

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 14 июня 2022, 17:09
Российским фрегатом проекта 11356Р "Адмирал Макаров", обстреливающим крылатыми ракетами Украину командует бывший бывший офицер ВМФ Украины, изменивший присяге в 2014 году и перешедший на службу оккупантов.
Куда яблоко от яблони катится?

Есть в Тульчинском районе Винницкой области село Кирнасовка, в котором в начале XIX века встречались декабристы из Южного общества и где ("на краю села, под берегом придорожной канавы") была спрятана рукопись "Русской правды" П. И. Пестеля.

А еще там имеется птицефабрика, больница, школа,, детский сад, а также руины единственного в Украине сахарного завода, способного перерабатывать сахарный тростник, который Федя Кастро присылал в СССР в обмен на оружие и боеприпасы.

В этом селе, скорее всего, до сих пор проживают родственники Гришки Бреева, который когда-то ходил в тот самый садик, прогуливал занятия в школе и встречал рассветы с одноклассницей на соседском сеновале. Теперь капитан 1 ранга Григорий Александрович Бреев убивает украинцев крылатыми ракетами, не делая исключения даже для детей, которые тоже хотят ходить в садик, прогуливать школу и встречать рассветы на соседских сеновалах с неменее юными одноклассницами.

Один кровавый диктатор сказал: "Сын за отца не отвечает". К сожалению, он не уточнил, должны ли отвечать за своих сыновей породившие их родители. Умолчал он и о прочих родственниках, по-прежнему живущих в живописном селе Кирнасовка.

Мне почему-то кажется, что среди 5000 жителей Кирносовки найдется хотя бы один родственник клятвоотступника и убийцы Бреева. Кто знает, не изъявит ли он желание посетить местную Свято-Успенскую церковь и попросить у Господа утихомирить члена своей семьи?

В качестве иллюстрации решил использовать картину голландского художника Рембранта "Возвращение блудного сына". Вдруг у Гришки Бреева возникнет желание приехать в родное село, чтобы повиниться перед людьми за свои преступления, пока родственники убиенных ним людей не добрались до него самого?

comments powered by HyperComments