Кого "победит" бункерный лузер 9 мая?

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 8 мая 2022, 11:15
Судя по ситуации на фронте, российские насильники, убийцы и мародеры не выполнили ни одной задачи, поставленной перед ними их безумным командующим. Даже на границы Донецкой и Луганской областей выйти не смогли, не говоря уже обо всем остальном. Идет успешная демилитаризация самой россии - военная техника "второй" (непонятно с какого конца) армии мира успешно ржавеет в полях Украины. Не менее браво проходит и денацификация - уже более 25 500 российских нацистов переворачиваются на сковородках в аду. Да, и с самим руководством россии в любую минуту может произойти нечто неприятное - неудачников, угробивших собственную армию обычно закатывают в асфальт свои же подельники.
Кого "победит" бункерный лузер 9 мая?

За несколько дней до 9 мая пришла удивительная весточка с Ближнего Востока. Россия кидает свою марионетку Башара Асада на расстерзания и перебрасывает находящиеся в Сирии войска в Украину. Не исключено, если это и станет той самой победой, на которую онанировал, простите, которую анонсировал старый маразматик. Правда, он уже праздновал ее несколько раз в 2017 и один раз в 2018 году. Впрочем, это мелочи - возомнившее себя "великим" маргинальное российское быдло готово отмечать любую "викторию", о которой объявят по телевизору, прокричат из радиоточки или прожурчат из унитаза.

"Герои" Алеппо, сравнявшие с землей древний город не имевший ПВО и "храбрецы" Дэйр-эз-Зора, обос..авшиеся при одном только виде американцев, чрезвычайно удивятся "горячему приему", который ждет их на украинской земле.

Завтрашние "победители" все больше напоминаю старую клячу, надутую цыганами через вставленную в задницу соломинку. Она великолепно смотрелась на базаре, но когда ее приводил домой новый хозяин быстро сдувалась, становясь тем несчастьем, которым была на самом деле.

"Сдувание" российской армии только начинается, поэтому ждать скорого перехода нашей армии в наступление не стоит - "кобыла" должна полностью вернуться в свое естественное состояния и лишь после этого можно гнать эту тощую и немощную тварь со двора.

P.S. Кстати, вчерашние ракетные обстрелы Украины показали одну чрезвычайно заметную деталь - в своем большинстве это устаревшие советские экземпляры с осколочно-фугасной боевой частью, которую применяют не для ударов по стратегическим объектам, а для нанесения урона личного состава. Что касается противокорабельных ракет "Оникс", которыми обстреливают Одессу из Крыма, то это все равно, что микроскопом забивать гвозди. Между прочим, крымчанам это не проститься - бумеранг обязательно вернется на их головы...

На снимке - свежее пушечное мясо путина идет на смену вонючей дохлятины.

comments powered by HyperComments