Ярмарка тщеславия...

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 6 мая 2022, 14:26
Ярмарка имперского тщеславия открылась в центральном городском спортивном комплексе столицы Бурятии Улан-Удэ. Туда массово свозят трупы бешенных бурятских имперских собак, убитых на войне в Украине. В общем, тщеславие - московское, а трупы - бурятские.
Ярмарка тщеславия...

Об этом сообщил военный эксперт Олег Жданов, пишет ТСН.ua.

По его словам, постоянное поступление гробов и захоронение бурят серьезно ухудшило морально-психологическое состояние местного населения.

"В столице Бурятии центральный городской спортивный комплекс превратился в зал ритуальных услуг. И они уже не убирают оттуда венки, потому что эта церемония стала постоянной. Кстати, региональные СМИ об этом уже пишут. В регионах люди уже начинают задавать вопросы, что же это за? "специальная операция", что гробы и захоронения не кончаются, а победы нет", - отмечает он.

Жданов привел строки региональной газеты Бурятии, написавшей о ситуации с погибшими на войне в Украине, мол, поток трупов не останавливается.

"...состояние тел настолько плохое, что трупный запах не выветривается из этого помещения, где они провожают в последний путь. Понимаете, какое там морально-психологическое состояние? И сейчас Путин выйдет и скажет: "Новая война – давайте повторим", - добавил он.

Буряты стройными рядами отправляются на концерт горячо любиго ими Кобзона....

comments powered by HyperComments