Бессмысленный и беспощадный...

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 9 марта 2022, 10:28
Через две недели после начала кровавой войны в 146 миллионной россии нашелся один единственный человек решившийся сделать хоть что-то реальное против этой бессмысленной для соплеменников бойни.
Бессмысленный и беспощадный...

В Луховицах (город в московской области с населением в 30,5 тысяч голов) мужчина сжег военкомат чтобы не воевать с Украиной.

Об этом сообщил один из российских Telegram-каналов.

По предварительным данным, он разрисовал двери здания в цвета украинского флага и написал: "Я не буду убивать братьев", после чего бросил в окно военкома коктейль Молотова.

СМИ назвали этого человека "сторонником антипутинской оппозиции", но я придерживаюсь совсем иного мнения. Это лишь предвестник воспетого великим Пушкиным русского бунта, бессмысленного и беспощадного. Не знаю, что сподвигло единственного на всю расею бунтовщика пустить представителям власти "красного петуха", но это явно не протест против "всесильного" фюрера. В стране курных изб и дощатых нужников издавна придерживаются аксиомы: царь добрый, а бояре злые. Даже в том случае, если до них дойдет, что суть происходящего, послушные марионетки всегда найдут оправдание своему "какрабасу-барабасу". Скорее всего, будут говорить, что "дедушка" не знал - его обманули, не доложили, утаили и т.д..

Стоит ли ожидать социального взрыва в россии? Естественно. Только это будет не очистительный пожар революции, а голодный бунт обезумевшего стада, которому животновод с ветеринаром изменили рацион питания. Какое-то время стадо будет мычать. Возможно, затопчет копытами несколько зазевавшихся доярок, а потом угомонится (чуть не написал "угомнится") и опустив головы поплетется в загон.

В войне "телевизора" с "холодильником" победитель может определиться лишь тогда, когда сломается зомбоящик. Другого варианта привести в чувство "глубинный народ" нет. Он привык находится в глубине "ж...пы" и выходить оттуда на поверхность не собирается. Да, и какой смысл? Внутри тепло, уютно и довольно сытно. Имеет ли смысл что либо менять? Ну, а к мерзкому амбре давно привыкли. Чай, не баре какие-то...

Никогда хорошо не жили, нечего и начинать...

comments powered by HyperComments