По стопам японского городового!

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 16 февраля 2022, 14:14
Эта увлекательная история произошла в городе Качканар. Свердловской области. В ноябре прошлого года два сотрудника Росгвардии пожаловались на 37-летнего оперуполномоченного. По словам сержантов, полицейский угрожал им и требовал деньги: с одного — ₽840 тысяч, с другого — ₽300 тысяч за секс с его женой.
По стопам японского городового!

По версии следствия, 17 ноября неверная жена написала одному из росгвардейцев и предложила встретиться. После застолья у них произошла интимная близость. А спустя 10 дней супруг женщины пригрозил любовнику уголовным делом по статье об изнасиловании. Опер потребовал от сержанта кругленькую сумму, которую нужно было выплачивать семь лет.

Сотрудник Росгвардии написал заявление. Такого развития событий полицейский точно не ожидал.

Следующая измена произошла 26 ноября. После пьянки женщина переспала уже с другим коллегой своего мужа. На следующий день оперуполномоченный снова потребовал от очередного любовника деньги — но тот тоже отказался платить.

Идет расследование...

Полицейского уволили со службы по неизвестной причине. Скорее всего за нарушения правил ношения форменной одежды - рога мешали носить фуражку!

comments powered by HyperComments