Сенсация дня!

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 11 октября 2021, 18:38
Формула британской вакцины от коронавируса компании AstraZeneca была похищена российским шпионом, а затем использована в российской вакцине "Спутник V".
Сенсация дня!

Британские спецслужбы сообщили правительству страны о том, что российский агент похитил формулу коронавирусной вакцины компании AstraZeneca, для использования использовали ее при разработке препарата "Спутник V". Об этом написало 10 октября издание The Sun.

Спецслужбы Великобритании утверждают, что имеют доказательства того, что РФ похитила формулу вакцины. Отмечается, что данные были похищены иностранным агентом лично.

Также сообщается, что в российской вакцине "Спутник V" используется технология, аналогичная разработанной в Великобритании. Теперь британские спецслужбы уверены, что формулу скопировали.

Стоит отметить, что утверждения поступают из анонимных источников, цитируемых в средствах массовой информации. Однако ранее правительство Великобритании заявляло о том, что Россия пыталась получить доступ к засекреченным данным производителей вакцин.

Не перевелись еще Штирлицы в России...

comments powered by HyperComments