Не просто так...

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 28 марта 2021, 13:55
Эту многозначительную фразу мы часто слышим, когда у собеседников заканчиваются аргументы, а выпускать воздух из надутых от пафоса щек не хочется. Она позволяет сохранять некую недосказанность даже в тех случаях, когда говорить-то особо не о чем.
Не просто так...

Две новости, которыми только что разродились пропагандисты из-за поребрика можно смело закончить именно такими словами.

Подразделения Вооруженных сил Украины провели учения над акваторией Черного моря у побережья Херсонской области: их целью была отработка использования ударных беспилотников из Турции Bayraktar TB2. Об этом в субботу, 27 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на информационное агентство Минобороны Украины «Армия Информ».

По данным агентства, в ходе учений беспилотники Bayraktar TB2 осуществляли полеты с материковой части Украины к острову Тендровская коса в Черном море и отрабатывали учебные задачи по маневрированию..

После этого мы надуваем щеки, произносим "не просто так" и переходим ко второй новости, которая имеет непосредственную связь с первой.

Вице-премьер, министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников полагает, что Россия «завезла» в Крым 500 тысяч россиян, чтобы размыть местное население. Он пригрозил «выдворить» всех после возвращения Крыма в состав Украины, передает РИА Новости.

«Они не граждане Украины, они приехали либо добровольно, либо насильно, но они, по сути, пособники этого преступления, которое совершается официальной Россией, официальным Кремлем», — сказал Резников.

На этом месте мы выпускаем воздух и произносим "только так!" настолько громко, чтобы это услышали в Москве. Мало того, к этим 500 тысячам дармоедов я бы добавил еще порядка 1 миллиона принявших российское гражданство крымчан. Пусть несуться домой по крымскому мосту, а турецкие беспилотники помашут им сзади на прощанье крыльями!

comments powered by HyperComments