В мэры Одессы подался даже лидер пророссийских активистов родом из Ливана

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 21 сентября 2020, 12:12
Первым кандидатом, подавшим документы для выборов на пост мэра Одессы стал самый скандальный из оставшихся в городе любителей России, бывший "куликовец" Морис Ибрагим.
В мэры Одессы подался даже лидер пророссийских активистов родом из Ливана

Сей деятель известен тем, что помимо украинского языка он не знает и русского - проглатывает звуки, делает неправильные ударения, неверно склоняет и спрягает все, что попадает ему на язык.

Дело в том, что Морис - ливанец. Этакий русский сын ливанского народа или пятый угол русской избы.

Никто не против участия в выборах законно адоптированных в Украине иностранцев, но это вовсе не значит, что что их нужно садить в кресло мэра!

Честно говоря, такой фантастической смеси бульдога с носорогом трудно себе представить - убежденный коммунист, желающий оторвать Одессу от Украины ради Росси, да еще и ливанский араб по крови. Чувак, всю свою сознательную жизнь пробегавший с мегафоном, выкрикивая в уши старушкам лозунги на никому не понятном языке собирается руководить миллионным городом. Боюсь, что памятники Ришелье и Де Рибасу сделали бы это гораздо лучше...

Понятно, что одесситы такое "заморское чудо" избирать не станут. Тем не менее, оно лезет во все щели, стараясь прорваться во власть в чужом городе чужой страны, находящейся на чуждом для него материке...

P.S. Сей деятель находится на сайте "Миротворца" с 07.09.2015 г.

comments powered by HyperComments