Его "улетели", но он обещал вернуться!

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 15 сентября 2020, 10:47
Российский оппозиционер Алексей Навальный обещает вернуться в Россию, как только поправится, сообщает The New York Times со ссылкой на неназванного высокопоставленного представителя органов безопасности ФРГ.
Его "улетели", но он обещал вернуться!

"Он не планирует эмигрировать в Германию. Он хочет вернуться домой, в Россию, и продолжить свою миссию", - сказал источник издания.

По его словам Навальный полностью осознает свое состояние, что произошло и где он находится.

Также Алексей Навальный не заинтересован в том, чтобы Германия приняла предложение России о проведении совместного расследования дела о случившемся с ним.

"Господин Навальный по-прежнему находится под усиленной охраной немецкой полиции в больнице. В своем разговоре с немецким прокурором он отказался сотрудничать в свете российского предложения к Германии о совместном расследовании его дела, сообщил представитель службы безопасности", - пишет издание.

При этом оно отмечает, что "российские представители еще не поставлены в известность об отказе Навального от сотрудничества".

Надо сказать, для нас Навальній не намного лучше Путина - имперец, считающий, что "Крім не не бутерброд" и его нельзя возвращать обратно Украине, никак не может быть нашим другом.

Но тут действует принцип "умного голосования", который ввел в российский политический оборот сам Навальній - кто угодно, но не Путин и его "Единая Россия". На безрыбье и рак рыба - главное отобрать власть у аферистов.

После отравления о навальном заговорил весь мир. Это нетрудно заметить, введя в Гугл его фамилию - результатов поиска примерно 29 600 000 (0,76 сек.). А теперь вводим слово Путин и получаем 89 800 000 (0,77 сек.). Казалось бы в 3 раза больше упоминаний, но нужно учитывать тот факт, что Путин пребывает у власти уже 20 лет, а фамилию Навального так часто использовать в СМИ начали только после отравления. Это реальный скачок популярность, не заметить который невозможно.

comments powered by HyperComments