Простая история...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 3 сентября 2020, 14:51
Знаете, а ведь отравление Навального открыло миру главную проблему современной России - катастрофическое отставание этой страны от современной западной цивилизации.
Простая история...

Конечно, проявлялось и раньше, но мы принимали подобные моменты в качестве наглости, глупости, халатности... В общем, чего угодно, кроме... банальной отсталости.

Сбивая пассажирский Боинг над Донбассом, россияне не думали, что экипаж "Бука" начнет фотографироваться на фоне дорожных указателей по пути следования адской машины и выставлять фото во всех мыслимых и немыслимых соцсетях.

Травя в Солсбери Скрипалей, "герои россии" не догадывались, что за ними следят скрытые камеры, фиксируя каждый их шаг.

Вмешиваясь в выборы в других странах, до них не доходило, что все действия будут зафиксированы и вылезут на всеобщее осмеяние и осуждение.

Нечто подобное произошло и на этот раз. Когда Навального выпускали в Германию, то были уверены, что никаких признаков отравления в его организме нет. В противном случае его бы не выпустили из Омской больницы совсем. Вот только немцы оказались профессиональнее. Теперь в России начнется настоящая диарея - начнут искать крайних. Не по отравлению, а по тому, что дали увезти Навального, не убедившись, что его тело очищено от отравы.

Живущие в России люди просто не понимают, что происходит во внешнем мире. Конечно, они ездят отдыхать за границу, но там их занимает море, пьянка и шопинг. Силовики за рубежом, практически, не бывают, за исключением командировок при проведении спецопераций.

Возникает вопрос - куда смотрит Путин и его окружение? Ответ удивителен - никуда. Вернее, в папочку, в которой дворня приносит только положительную информацию.

После отправки отравленного Навального в Берлин не сложно предположить, что Путину доложили, что в организме оппозиционера нет остатков отравы. Информация шла по всей цепочке - от работающего с Навальным спеца, выводящего отраву из организма до личного секретаря. На каждом этапе в информацию вкладывались еще более победные филиппики. Достигло это такого маразма, что на радостях Путин присвоил главврачу того самого холерного барака, в котором держали Навального, звание героя россии.

Это вовсе не оправдывает самого Путина - систему, которая не дает ему полной информации, создал он сам. Теперь весь мир видит, что Путин не в состоянии управлять государством, имеющим ядерное оружие. Причем, на месте Путина может оказаться кто угодно, но ситуация никак не изменится. Государство стало НЕУПРАВЛЯЕМЫМ и подлежит ликвидации.

Действия россиян на Западе все больше напоминают проделки найденного в африканских джунглях человеческого детеныша, воспитанного обезьянами, по имени Бинго-Бонго из одноименного итальянского фильма 1982 года. Особенно хороша сцена первого знакомства человека-обезьяны с современным городом...

comments powered by HyperComments