Россия это страна под внешним управлением, в которой угнетают русских (ВИДЕО)

Александр Вельможко  |  Четверг, 5 мая 2022, 14:44
События Великой Отечественной войны украинского народа против русских захватчиков приводят нас именно к такому главному выводу. Русские в россии - это подвергающееся притеснениям и дискриминации этническое меньшинство, а власть в россии находится под внешним управлением и по этой причине делает все для того, чтобы жители россии жили все хуже и хуже.
Россия это страна под внешним управлением, в которой угнетают русских (ВИДЕО)

Подробности - в видео. Записать его меня побудили слова многих жителей россии, которые заявляют, что не поддерживают политику путина, что отвечать за действия россии должны не русские, а только лишь российские власти и тому подобное. Давайте представим буквально на минуту, что эти люди правы - что тогда получится?

Нынешняя развязанная россией война против украинского народа показала, что власти россии делают буквально все для того, чтобы население россии жило с каждым днем все хуже. Десятки и сотни тысяч русских буквально за два месяца лишились работы, и еще за несколько месяцев количество безработных достигнет нескольких миллионов. Российский рубль "упал" относительно других валют в несколько раз. Для жителей россии стали практически недоступны заграничные поездки, а сами жители россии превратились во всем мире в презираемых изгоев. Жители россии больше не смогут купить современных и качественных новых автомобилей, компьютеров, смартфонов и прочих гаджетов. А промышленность россии по уровню технологий деградирует до уровня 1960-1970-х. Жители россии больше не могут пользоваться даже современными средствами гигиены.

Жители россии уже не могут чувствовать себя в безопасности. За последние два месяца в россии резко увеличилось количество пожаров, взрывов, разрушений на инфраструктурных объектах. В проводимой властями россии "спецоперации" погибло более 24 тысяч человек. 

Одним словом - российская власть действительно сделала все возможное, чтобы ухудшить жизнь каждого россиянина. Следовательно - власть в россии действует не в интересах жителей россии, избравших ее, а в интересах кого-то другого. Объяснить это можно только тем, что российские власти на самом деле зависимы от внешнего управления, и действуют не в интересах населения россии, а в интересах того самого внешнего управления. То есть - россия это зависимая, несамостоятельная страна, правители которой пляшут под чью-то дудку.

Учитывая то, что все знакомые мне люди на территории россии, которые относят себя к русскому народу, выступают против войны, считают, что войну ведет путин, а сами они не имеют к этому никакого отношения - то придется обратиться к цифрам. 80% населения россии поддерживают политику путина, то есть войну под названием "спецоперации" и ухудшение своей жизни. А оставшиеся 20%, жалкое меньшинство, населения россии - это как раз русские. То есть, русские - это та этническая общность на территории россии, которая находится в оппозиции правительству россии, не поддерживает политику правительства россии и за это подвергается всяческой дискриминации и притеснениям со стороны правительства россии. 

Но на самом деле все это не так. Просто русские пытаются всеми силами избежать коллективной ответственности за то, что творит россия в Украине - за войну, за военные преступления и за зверства русских солдат. Эти русские, которые публично отрекаются от действий избранной и одобренной ими власти - просто не хотят лишаться привычного образа жизни и не хотят нести заслуженного наказания за то, что сделала их страна.

comments powered by HyperComments