14 сентября 2017

21:47
То ли знак свыше, то ли простое стечение обстоятельств, но учения «Запад-2017» стартовали с  аварии  самолета ВКС РФ.
15:47
Оккупационные власти Крыма стали замечать, что аннексированный полуостров высыхает без днепровских вод, но менять ситуацию не спешат. А между тем, на севере Крыма неспешно вымирает значительная часть промышленного производства.
14:21
В России устроили настоящее празднование в связи с переводом залога Турцией за комплексы С-400. Но действительно ли стоит россиянам радоваться этой сделке?
13:41
В рамках операции Atlantic Resolve США продолжают наращивать свое присутствие в Европе, что создает ряд трудностей для РФ в планировании как наступательной, так и оборонной стратегии.
13:34
Первый из 47 троллейбусов "Белкоммунмаш", закупленных по кредитной линии ЕБРР для Одессы, уже находится на территории Украины.
12:39
Только сейчас стало известно, что в июне этого года один из БДК Тихоокеанского флота РФ остался без артиллерийского орудия по причине подрыва БК.
12:38
В морском порту "Южный" планируют построить перевалочный комплекс импортного угля. Об этом сообщили в пресс-службе порта.
09:42
Нехватка тепловозов на Одесской железной дороге и на железных дорогах Молдовы спровоцировала простои груженых вагонов в направлениях портов Измаил и Рени.
08:35
Южный Курьер радует своих читателей впечатляющими фото красивой Одессы.