8 сентября 2017

13:00
В последнее время отчетливо прослеживается наращивание космической группировки на околоземной орбите, в интересах ВС США.
15:43
Российский политический авангард подхватил идеи Путина и грозится открыто поставлять оружие на Донбасс, в ответ на поставки США. Чем вызвана такая реакция российского политического “бомонда”?
13:59
В то время как российская пропаганда штурмует Facebook в Украине умирает проект отечественной социальной сети, у которого и не было будущего в принципе. Всё это признаки неудачного ведения информационной войны Украиной на социальных медиаплощадках. 
11:53
Вокруг Керченского моста сейчас ходит множество слухов и домыслов, но фактически, без полноценной нагрузки на все опоры, говорить о его проблемах пока рано.
14:36
77 миллионов гривен потратит Одесский облавтодор на ремонт дороги Беляевка - Выгода - Раздельная, а работы будет выполнять компания "Автомагистраль-Юг".
10:51
Министерство Обороны РФ решило не отправлять устаревшую советскую военную технику на утилизацию, а повести её ремонт и модернизацию.
12:55
Одесский порт лидер контейнерной обработки грузов в Украине. Порт обрабатывает 87% всего контейнеропотока Украины.  Об этом сообщил Игорь Ткачук на ХI Международном "Черноморском контейнерном саммите 2017", который состоялся вчера, 7 сентября.
10:11
Украино-польская модернизация танка Т-72 - ПТ-17 впитала в себя многолетние наработки украинской школы танкостроения. 
10:31
Согласно оценкам департамента экономического развития одесской мэрии, внедрение электронного билета в городском транспорте целесообразнее всего проводить за счет инвесторов - тогда городской бюджет не будет расходовать на это средства.
10:33
С понедельника на некоторое время прекращают своё движение трамвайные маршруты №6 и №7: сегодня состоялся брифинг, на котором директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман рассказал о временной остановке трамвайного движения на Пересыпи.