В Одессе продолжают ремонтировать Деволановский спуск и закрывают там движение (ВИДЕО)

Пятница, 9 апреля 2021, 14:54
На Деволановском спуске в Одессе продолжается капитальный ремонт канализационных коллекторов и дороги, в связи с чем там уже с 10 апреля полностью перекрывается движение автотранспорта.
В Одессе продолжают ремонтировать Деволановский спуск и закрывают там движение (ВИДЕО)

Продолжающийся ремонт на Деволановском спуске стал причиной того, что там с 10 апреля перекрывают движение автотранспорта. Впрочем, движение автомобилей там и так небольшое, а общественный транспорт по Деволановскому спуску не ходит.

Движение перекрывают на всем протяжении спуска от улицы Еврейской до Карантинного спуска. Это необходимо для замены инженерных сетей, проходящих под Деволановским спуском: водопровода, канализации, электрических сетей, сетей связи и др., а также продолжения работ в рамках проекта.

На сегодняшний день на Деволановском спуске ремонтируют канализационный сливной коллектор под спуском и меняют подземные сети электрических силовых кабелей. Коллектор ремонтируют, "вставляя" в него гофрированную металлопластиковую конструкцию.

После работ по обновлению коммуникаций будет отремонтировано дорожное покрытие, нанесена разметка на проезжую часть, установлены дорожные знаки. Также будет проведено благоустройство тротуаров и капитально отремонтировано наружное освещение.

Как начиналась реконструкция этих коллекторов - в нашем видеосюжете.

comments powered by HyperComments