В Одессе открывается фотовыставка и медиа-клуб

Среда, 29 января 2020, 15:26
31 января в Одессе начнет работу новый проект, который позволит показать подлинную жизнь города и объединить тех, кто хочет рассказать о ней - "Контент-Клуб". А начнется он с фотовыставки лучших кадров редакции "Одесского Курьера".
В Одессе открывается фотовыставка и медиа-клуб

"Контент-Клуб", по замыслу его авторов, призван объединить всех тех, кто создает популяризирующие Одессу интересные события и тех, кто пишет о них. Интересные и хорошие новости об Одессе - рядом, на улицах города и в его окрестностях. Одессе это даст туристический трафик, а медиа - трафик новых посетителей.

Откроется клуб послезавтра, 31 января, в Одесском туристическом центре на улице Гоголя 14 в 16:00. Обещают много интересного.

В частности, все желающие смогут увидеть фотовыставку Александра Вельможко "Одесса. Куяльник. Воды Дуная". Фотографии показывают Одессу и Одесскую область в необычном ракурсе, с высоты от пары десятков метров до нескольких километров. Панорамы Одессы в разное время года, величественный Дунай и таинственный Куяльницкий лиман - 33 кадра, объединенных общей идеей красоты природы и красоты города, видимых с большой высоты.

Также можно будет узнать о том, что предлагает Куяльник от доктора биологических наук Ирины Кравченко. И здесь же прокладывают новые эксклюзивные гастромаршруты по украинской Бессарабии - как раз к берегам Дуная. Этим займутся доктор Саверио Савио и Елена Мотузенко – эксперты проекта ЕС «Поддержка развития системы географических указаний в Украине»; Александр Рыбалко, консультант программы USAID по туристическому бизнесу; Денис Торхов, координатор проектов малого и среднего бизнеса ЕБРР в Украине; Валерий Мельник, основатель винзавода Asconi.

comments powered by HyperComments