В Одессе завершают благоустройство в парке Космонавтов (ФОТО)

Антон Лягушкин  |  Воскресенье, 12 мая 2019, 10:32
Финансирование работ по благоустройству парка в Приморском районе осуществляется из Общественного бюджета Одессы на 2019 года
В Одессе завершают благоустройство в парке Космонавтов (ФОТО)

В парке Космонавтов, который, находится в Приморском районе Одессы, близятся к окончанию работы по благоустройству. Они профинансированы за счет Общественного бюджета Одессы – 2019. Проект по благоустройству парка стал одним из победителей в конкурсе на выделение финансирования. Об этом сообщает официальный сайт Одесского городского совета.

На данный момент уже практически завершены все основные работы по благоустройству парка Космонавтов. На его территории обустроены зоны отдыха для одесситов, современные детские и спортивные площадки. Построен тренажерный комплекс для занятий воркаутом, детский игровой комплекс, появились новые скамейки и урны для мусора.

Еще раньше в парке обустроили пешеходные дорожки. Их уложили плиткой. Привели в порядок зеленую зону. Сейчас сотрудники КП «Горзелентрест» косят траву и высаживают цветы на клумбах.

Работы по благоустройству парка Космонавтов проинспектировал заместитель мэра Анатолий Орловский, на которого возложены функции контроля за этим работами. По его словам, в рамках завершения благоустройства, в парке проведут текущий ремонт и расконсервацию фонтана.

Источник фото – Одесский городской совет.

comments powered by HyperComments