Путешествия из Одессы в Киев с помощником «Укрпас»

Пятница, 8 октября 2021, 13:52
Удобный способ добраться из одного города в другой – воспользоваться автобусным транспортом. Это универсальный, безопасный и относительно дешевый вариант, особенно для большинства жителей Украины. К тому же автобусные маршруты построены во всех регионах, есть соединение даже с самыми далекими городами и деревнями.
Путешествия из Одессы в Киев с помощником «Укрпас»

В случае с поездкой из Одессы в Киев абсолютно никаких проблем не будет. С помощью сервиса «Укрпас» и по ссылке https://ukrpas.com.ua/ru/bus/odesa-to-kiev есть возможность отыскать лучшего перевозчика с учетом стоимости и времени выезда. Некоторые компании готовы предложить скидки школьниками, студентам, инвалидам, ветеранам АТО и т.д.

Возможности и преимущества агрегатора билетов «Укрпас»

Предварительно есть возможность узнать много интересной информации:

  • актуальные цены на билеты;
  • данные о перевозчике;
  • время прибытия и отправки;
  • количество остановок;
  • возможность получения скидки;
  • место отправки и прибытия.

Количество перевозчиков, присоединяющихся к системе, с каждым днем увеличивается. Каждый из путешественников или тех, кто отправляется в командировку, гарантировано найдет необходимый рейс и требуемые места.

После указания желаемого места необходимо указать личные данные, забронировать билет и подтвердить эту процедуру через электронную почту. После этого последует оплата баночкой картой. Желающие могут оплатить покупку прямо на вокзале за полчаса до выезда. По факту оплаты в режиме онлайн предоставляется электронная форма билета, где указана актуальная информация для посадки.

 

Особенности поездки из Одессы в Киев

Отправка есть практически каждый час. К примеру, перевозчик «АТП 15107» отходит в 9:05 от автостанции «Старосенная» и прибывает в Киев в 16:30 на автовокзал «Центральный». Стоимость билета всего 270 гривен. Также есть выезды в 9:40, 23:55, 10:10 и 8:00. Все предложения действуют на вторник 12 октября. У некоторых перевозчик есть промежуточные пункты и это стоит учитывать.

Предусмотрена сортировка предложений по нескольким критериям: дешевые билеты, дорогие, отправление, прибытие или время в пути. У новичков могут возникнуть сложности и проблемы в выборе билетов, поэтому для них есть раздел со службой поддержки. Специалисты готовы ответить на все вопросы и замечания. Для полноты картины рекомендуется прикреплять скриншоты и полностью описывать ситуацию.

comments powered by HyperComments