Одесский облсовет не будет проводить сессию вовремя

Вторник, 25 февраля 2020, 20:57
Сессия Одесского областного совета, которая должна состояться 27 февраля. будет проведена в другой день.
Одесский облсовет не будет проводить сессию вовремя

На 27 февраля была намечена очередная сессия Одесского облсовета. Накануне аппарат областного совета провел все необходимые формальные процедуры - заседания постоянных депутатских комиссий, согласительный совет.

В частности, на заседании "транспортной" комиссии депутаты облсовета отчитались об урегулировании пригородных автобусных маршрутов из Одессы в жилмассив "7-е Небо", в Ленпоселок и поселок Авангард, запланировали заняться автобусными маршрутами между Одессой и Теплодаром. 

На заседании согласительного совета накануне сессии депутаты, председатели фракций и руководство облсовета выразили общую мысль, что для развития Одесской области необходима взвешенная конструктивная позиция и своевременный диалог депутатского корпуса с областной государственной администрацией. И вот этого, как раз, и не получилось.

В результате ряд депутатов областного совета в соцсетях пишут о переносе сессии на неопределенный пока что срок по причине неготовности областной администрации к диалогу с облсоветом, о чем и было сказано на согласительном совете.

comments powered by HyperComments