Программный продукт Partizan получил первую премию на Adria Security Summit 2019

Пятница, 1 ноября 2019, 11:16
Приложение для систем непрерывного видеонаблюдения и контроля доступа, созданное украинской командой Partizan Security, удостоилось высокой оценки международного жюри на главном мероприятии года в области безопасности. Программное обеспечение «Партизан» получило награду «Лучшее мобильное приложение для видеонаблюдения».
Программный продукт Partizan получил первую премию на Adria Security Summit 2019

О выставке и конференции Adria Security Summit 2019

В октябре 2019 года прошла ежегодная международная выставка и конференция, где были представлены последние разработки и продукты, касающиеся личной и кибербезопасности. Мероприятие проходило в городе Скопье (Северная Македония) и объединило представителей этой отрасли со всего Балканского региона. В выставке участвовали более 70 компаний из Южной Кореи, Македонии, Словении, Италии, Польши, США, Турции, Болгарии, Японии, Китая и других стран.

С 2017 года Adria Security Summit сотрудничает с Messe Frankfurt при поддержке Intersec, который является крупнейшим в Европе организатором выставок, конгрессов и международных мероприятий.

О производителе Partizan

Компания с украинскими корнями «Партизан Секьюрити» зарегистрирована в Великобритании и представлена на рынке безопасности с 2008 года. За это время производитель открыл офисы в 10 государствах Азии, Европы и ОАЭ, а продукция реализуется в 60 странах мира. Регистраторы DVR и NVR, комплекты и камеры видеонаблюдения Partizan можно приобрести и в Украине — сравнить цены на товары компании можно в Е-Каталог.

Согласно данным опроса, который проводился производителем, он входит в тройку наиболее популярных у украинцев брендов по видеонаблюдению и составляет конкуренцию продуктам компаний Поднебесной Hikvision и Dahua.

О новом программном обеспечении Partizan

Талантливые разработчики привезли на международную выставку собственную программу для мобильных устройств. Новый продукт заменил сразу несколько уже существующих программ. На Adria Security Summit 2019 разработчики продемонстрировали новинку с простым и понятным интерфейсом, позволяющим просматривать записи систем наблюдения в режиме реального времени или архивные видео, отслеживать работу видеоустройств и делать снимки. Приложение может выполнить любую задачу — от просмотра видео с домашней камеры до мониторинга профессиональной системы видеонаблюдения.

Однако функциональные возможности программного продукта не ограничились перечисленными опциями. Получить номинацию производителю удалось еще благодаря высоким стандартам безопасности, энергоэффективности и ряду дополнительных функций. По словам представителей компании, с помощью приложения можно изменять угол наклона видеокамеры, корректировать громкость звука, использовать двустороннюю связь, перематывать архивные видео в неразрывной шкале времени.

В ближайшее время (точная дата не названа) компания планирует полностью заменить старый программный продукт на новую разработку, что откроет перед пользователем возможность работать с облачными ресурсами, а не только с локальными устройствами.

comments powered by HyperComments