Дядя Саша, ты живой?

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 28 мая 2023, 11:11
Белорусский оппозиционер Валерий Цепкало заявил, что самопровозглашенный президент Беларуси Александр лукашенко после встречи с президентом рф Владимиром путиным был доставлен в Центральную клиническую больницу Москвы в критическом состоянии:
Дядя Саша, ты живой?

"По имеющийся у нас информации, требующей дополнительного подтверждения, лукашенко после встречи с путиным за закрытыми дверями в срочном порядке был доставлен в Центральную клиническую больницу Москвы, где в настоящий момент и находится. На возвращение его из состояния, оцененного врачами как критическое, были направлены лучшие специалисты. Было проведено промывание крови, состояние лукашенко было признано не транспортабельным.

Организованные мероприятия по спасению белорусского диктатора имели целью отвести спекуляции о возможном участии Кремля в его отравлении. Не имеет значения, вернется ли он в рабочее состояние или нет, врачи предупреждают о возможном повторении рецидивов".

Позже Цепкало добавил, что наблюдается попытка объяснить нахождение Лукашенко в ЦКБ управделами президента рф медицинским обследованием:

"Появление такой версии вполне естественно, как попытка скрыть реальное положение пациента, которое по-прежнему остается тяжелым. Предыдущие случаи пошатнувшегося здоровья так же пытались замолчать. Так и в этом случае, чтобы не вызывать подозрения, его самолет был даже отправлен в Минск".

Что случилось с белорусским диктатором - облучился при погрузке ядерного оружия, отравился "Новичком" или тупо обосрался во время встречи с путиным? Этого не знает никто...

От людей на деревне не спрятаться,

Нет секретов в деревне у нас.

Ни сойтись, разойтись, ни сосвататься

В стороне от придирчивых глаз...

(ну, очень старая песня)

comments powered by HyperComments