Здесь п..цы не поют (из заявления МИД Канады)

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 4 февраля 2023, 16:05
Канада ввела санкции против поддержавщих агрессивную войну российских артистов. В список попали 38 физических лиц и 16 организаций, причастных к распространению российской дезинформации и пропаганды.
Здесь п..цы не поют (из заявления МИД Канады)

В список, в частности, вошли пропагандистское МИА "россия сегодня"; United World International и "Фонд борьбы с репрессиями", которых в МИД назвали субъектами дезинформации, связанными с основателем частной военной компании "Вагнер" Евгением Пригожиным, фонд "Русский мир" и другие. 

Там же оказались: Николай Басков, Михаил Боярский, Марат Башаров, Дима Билан, Николай Расторгуев, Олег Газманов, Александр Маршал, Полина Гагарина, Надежда Бабкина, Александр Буйнов, Дана Борисова, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Дмитрий Дюжев, Виктория Дайнеко, Михаил Галустян и другие.

"Российская дезинформация привела к страданиям миллионов. В поисках ложного правдоподобия для поддержки своей лжи президент путин призвал россиян с публичными платформами продвигать дезинформацию и пропаганду. Президент путин пытается манипулировать общественным мнением. Канада не позволит распространителям дезинформации и пропаганды действовать безнаказанно. Канада поддерживает Украину", – заявила министр иностранных дел Канады Мелани Жоли.

В МИД отметили, что с 2014 года Канада ввела санкции в отношении более 2200 физических и юридических лиц. А после российского полномасштабного вторжения страна ввела санкции еще более чем в отношении 1600 физических и юридических лиц из россии, Украины и беларуси.

На снимке - Владимир Соловьев с насильниками, убийцами и похитителями унитазов на "Голубом огоньке" 2023 года. С момента съемке в этой дружной компании произошли некоторые изменения...

comments powered by HyperComments