Они еще и скачут?

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 10 августа 2022, 15:57
Сначала старый одесский анекдот... Отец проверяет дневник сына, а жена спряталась на кухне, чтобы не видеть этого жуткого зрелища: - Математика - 2, литература - 2, чистописание - 2... Пение - 5! Фира, ты слышишь? Так, он еще и поёт
Они еще и скачут?

Примерно то же самое можно сказать и по поводу российских спортсменок - сестер Авериных, которые заявили, что завершат карьеру, если сборную россии не допустят до участия в Олимпиаде 2024 года в Париже.

Россия насилует и убивает Украину, сметает с лица земли города и села, а двум ... не терпится поскакать в Париже? Что же это за люди, напрочь лишенные совести, чести, достоинства и даже элементарного стыда?

Ну, ладно эти дуры, а как быть с владельцами арестованных в Германии активов на сумму €4,48 млрд, в том числе €2,3 млрд "живых денег" на счетах в банках?

Согласно законодательству Германии фигуранты санкционных списков после введения ограничений обязаны незамедлительно раскрыть данные о происхождении активов. Ни один из попавших под санкции Евросоюза россиян не подтвердил законность арестованных средств. За несоблюдение этого требования предусмотрено тюремное заключение до одного года и подача на конфискацию всех арестованных средств.

Но самой удивительной наглостью стало предложение Роснефти, чтобы венгерская компания MOL сама рассчитывалась за транзит нефти через Украину. Дело в том, что Киев отказался принимать оплату в рублях, а платить в долларах, как оговорено контрактом, Роснефть не может из-за санкций. Долгие годы Украина вместе с западными покупателями уговаривали москву осуществлять прием-передачу нефти и газа на российско-украинской границе, но та категорически отказывалась, так-как в этом случае не могла бы обвинять Киев в краже газа во время снижения поставок по вине Газпрома. Любопытно, что теперь Орбан, вылизывающий до этого морщинистый зад путина и вставляющий палки в колеса Украине по любому вопросу, попал в прямую зависимость от Киева. Дело в том, что Венгрия столь решительно боролась за российскую нефть со всей Европой, что теперь не имеет никаких других источников ее получения и Украина решает пропустить эту мерзкую жидкость из чрева россии через свою территорию или предоставить венграм возможность пересесть на велосипеды...

Если человек идиот, то это надолго, но, если он при этом еще и любитель путина, то это - навсегда!

comments powered by HyperComments