В Одессе пройдут внеочередные сессии областного и городского совета

Понедельник, 14 февраля 2022, 11:30
На завтра, 15 февраля, назначена внеочередная сессия Одесского областного совета. Также может состояться и внеочередная сессия Одесского горсовета.
В Одессе пройдут внеочередные сессии областного и городского совета

Утром 14 февраля стало известно, что завтра, 15 февраля, состоится внеочередная сессия Одесского облсовета. Ее начало - в 13 часов. Распоряжение об этом подписал сегодня председатель облсовета Григорий Диденко.

В предварительной повестке дня - вопросы о бюджете и финансах, коммунальной собственности, обращения и запросы депутатов. На сессию приглашены народные депутаты и все руководство правоохранительных органов Одесской области - прокуратуры, СБУ, полиции, а также руководство ОГА. 

Скорее всего, депутаты Одесского облсовета будут выделять помещения и дополнительное финансирование для частей территориальной обороны. Соответственно, будут внесены изменения в бюджет Одесской области, а для территориальной обороны временно или постоянно передадут здания областной коммунальной собственности.

Также не исключено, что в тот же день 15 февраля или на следующий день 16 февраля пройдет и внеочередная сессия Одесского городского совета с аналогичной по общему смыслу повесткой дня.

На видео - анализ возможности нападения России на Украину.

comments powered by HyperComments