Веселая социология или чего "очкуют" победобесы?

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 2 декабря 2020, 17:43
ВЦИОМ провел опрос среди россиян и выяснил, чего они боятся больше всего, передает ТАСС.
Веселая социология или чего "очкуют" победобесы?

Результаты опроса показали, что больше всего граждане боятся роста социальной несправедливости (70%), снижения доходов (68%) и недоступности привычных товаров в связи с их дороговизной (67%).

62% участников исследования отметили среди своих страхов отказ в оказании бесплатной медицинской помощи, плохое качество бесплатной медицинской помощи, 44% — потерю работы.

Также респонденты опасаются за беспорядки внутри страны, вызванные акциями протеста против власти (35%), разгул преступности (33%) и обострение конфликтов между РФ и другими странами (27%).

Опрос был проведен 30 октября. В нем приняли участие 1,6 тысячи россиян в возрасте от 18 лет.

А теперь постараемся перевести эти цифири на понятный всем человеческий язык. Итак, начнем с конца.

На вопрос "хотят ли русские войны?" положительно ответили 73% опрашиваемых и лишь 27% задумались о том, что на войне бывают не только победы, но и поражения.

67% россиян не боятся возвращения кровавых 90-х, а 65% уверены, что запуганный "пипл" обязательно "схавает" любое дерьмо со стороны власти и не рискнет выйти на улицы даже с одиночным пикетом.

56% потомственных бездельников не бояться остаться без работы, ибо чем бы они не занимались, все равно никакого толку от их работы не будет. При этом, 62% прекрасно понимают, что лечить их в стране победившей разум пропаганды никто не собирается.

И последнее - 70% граждан России являются откровенными "совками" которых волнует не собственная беспомощность перед власть имущими, а социальная справедливость между сидящими на самом дне рабами...

comments powered by HyperComments