ОПЗЖ срывает выборы в Одессе

Воскресенье, 15 ноября 2020, 16:13
В данный момент ОПЗЖ пытается брать штурмом городскую избирательную комиссию на ул. Косовской и, таким образом, сорвать выборы мэра в Одессе.
ОПЗЖ срывает выборы в Одессе

8 членов городской избирательной комиссии в отсутствие председателя попытались провести заседание и привести к присяге председателя Наталью Сиволапенко - в отсутствие кворума. Также они пытались незаконно проникнуть в кабинет председателя, где находится избирательная документация и печать.

Сейчас здание заминировано - согласно информации от полиции, которая получила звонок с сообщением о возможном нахождении взрывного устройства. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, на место происшествия выехали взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции Одессы.

Туда прибыли депутаты от ОПЗЖ и кандидат в мэры Николай Скорик. Очевидно, что ОПЗЖ заинтересованы в полной дестабилизации процесса выборов и, соответственно, в максимально низкой явке на избирательные участки.

Расчёт идёт на собственные домовые «сетки» и подкуп избирателей. Единственная возможность не допустить беспорядков и срыва выборов - участвовать в голосовании и не допустить низкой явки.

comments powered by HyperComments