А поутру они проснулись... (почти по Шукшину)

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 4 июля 2020, 15:25
Сегодня миллионы россиян проснулись в совершенно новой стране. Вернее в том, что осталось от старой. Можно смело повторить знаменитую фразу Остапа Бендера из бессмертного романа "Золотой теленок" - "Сбылась мечта идиота". Вернее, идиотов во множественном числе.
А поутру они проснулись...  (почти по Шукшину)

Вот, что пишут об этих "счастливчиках" медицинские энциклопедии:

Идиоти́я (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность»[1]; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия. Осмысленная деятельность, в т. ч. самообслуживание, им недоступна, обычно больные неопрятны и нуждаются в уходе и надзоре.

Более точно сказать о нынешнем состоянии проголосовавших за обнуление Конституции РФ сказать невозможно.

Поначалу собирался написать обширную статью по поводу обнуления России, но вдруг задумался зачем метать бисер перед теми, кто десятилетиями мечтал о своем нынешнем положении?

Эти люди в течении долгого времени меняли человеческий облик на "хорошую", как им тогда казалось, жизнь. Сначала отдали свободу, затем честь, потом достоинство и закончили процесс инволюции (утрата в процессе обратной эволюции отдельных органов) полной и безоговорочной утерей разума. Они отказались думать о себе и своих потомках, переложив эту тяжелую участь на одного стареющего человека.

Понятно, что определенные функции в их организмах все же остались - жрать, спать, срать и выкрикивать годами заученные лозунги они еще могут, но вот критически оценивать свое существование способны лишь единицы, да и то не всегда. Даже эти, казалось, вполне продвинутые люди, знающие Маркса и слышавшие о Маске мгновенно преображаются, услышав кодирующее их сознание слово "Крым". Глаза моментально багровеют, ноздри начинают вибрировать, а ноги отбивать чеканный парадный марш.

К своему нынешнему состоянию они шли давно, целеустремленно убирая все на пути к полнейшему безумию. И вот теперь это случилось - дурдом можно смело закрывать, переводить всех на замкнутый цикл питания (дерьмо-пища-дерьмо), а всесильного главврача объявить богом, от которого зависит не только печальная жизнь, но и счастливая смерть...

comments powered by HyperComments