Депутат Одесского горсовета "зашкварился" на российском телевидении

Суббота, 23 ноября 2019, 00:03
22 ноября депутат Одесского городского совета Богдан Гиганов "засветился" в эфире пропагандистского российского телеканала "Россия 1" вместе со скандально известной ведущей Ольгой Скабеевой.
Депутат Одесского горсовета "зашкварился" на российском телевидении

Российские пропагандисты уделили особое внимание одной из фраз депутата Одесского горсовета Богдана Гиганова о том, что, по его мнению, "украинская власть должна вести себя как эгоист". В остальном же совершенно неважно, о чем говорил представитель "Оппоблока" в Одесском горсовете в эфире, важно где он это говорил и в чьей компании.

Фактически же, выступив на самом пропагандистском из российских телеканалов в ток-шоу Скабеевой "60 минут" Гиганов стал "рукопожатным" для "русского мира".  

Украинские патриоты в Одессе уже возмущены и в соцсетях готовятся "прийти в гости" к Гиганову, а также обращают внимание на факт его появления на российском телевидении правоохранительные органы. Даже вице-мэр Одессы Андрей Котляр назвал депутата "ч....м".

Сам депутат считает, в нецензурной форме, что патриоты его "за....ли" и поэтому посылает их в "ж...у".

Кроме этого, депутат Одесского горсовета заявляет, что появиться в эфире телевидения страны, действия которой признаны этим же Одесским горсоветом, в состав которого входит Гиганов, и Верховной Радой Украины агрессией против Украины - это нормально. Характерно, что Богдан Гиганов был среди меньшинства депутатов городского совета, которые в начале марта 2016 года не голосовали за признание России агрессором и, таким образом, выразили свою политическую позицию пророссийского толка.

comments powered by HyperComments