В Одессе выступит Литовский симфонический оркестр и Питер Грегсон

Вторник, 31 августа 2021, 14:04
18 и 19 сентября в Одессе пройдет фестиваль классической музыки "Осенние Сезоны", хедлайнером которого станут Литовский Национальный симфонический оркестр и виолончелист Питер Грегсон.
В Одессе выступит Литовский симфонический оркестр и Питер Грегсон

В Одессе запланирован очередной фестиваль классической музыки "Осенние сезоны" от организаторов серии фестивалей "Odessa Classics". Он пройдет 18-19 сентября.

Хедлайнерами станут Литовский Национальный симфонический оркестр под управлением Гедиминаса Гелготаса, а также всемирно известный виолончелист и композитор Питер Грегсон.

Вместе с Максом Рихтером Питер Грегсон является является лидером композиторского движения "RECOMPOSED". Лучшие сочинения этого новейшего музыкального направления прозвучат 18-19 сентября в Одессе. Грегсон - эксклюзивный артист DEUTSCHE GRAMMOPHON (записано 5 дисков). Его музыка звучит в Голливуде- например в хитовых сериалах "Новый папа", "Бриджертоны" ,кинофильмах "Черный дрозд" с С.Сарандон и К.Винслет, "Небольшой хаос" с А.Рикманом. Грегсон пишет музыку для лучших балетных компаний - Чикагской, Амстердамской, Штуттгартской. Как виолончелист Питер Грегсон выступал в лучших концертных залах мира, от Ройял Альберт Холл в Лондоне до Эльбской Филармонии Гамбурга. Релиз его концерт в Кэпитол Студиоз в Голливуде в январе 2021 вышел как видеофильм. Питер Грегсон сотрудничает с самыми разными творческими формами - от популярной видеоигры "BOUNDLESS" до показов домов мод DIOR, BURBERRY, RALPH LAUREN.

comments powered by HyperComments