Сериал «С кем поведешься» – увлекательный сплав драмы и комедии

Четверг, 18 февраля 2021, 16:06
Канал «1+1» представил зрителям новый сериал собственного производства «С кем поведешься». Сюжет объединил судьбы двух совершенно разных женщин, которым некоторое время придется проживать в одном доме и совместно решать возникающие проблемы
Сериал «С кем поведешься» – увлекательный сплав драмы и комедии

Сериал «С кем поведешься» – история с женским характером

С 15 февраля канал «1+1» начал трансляцию нового сериала в жанре драмеди «С кем поведешься». Эта история объединила не только смех и слезы, но и свела под одной крышей двух совершенно разных женщин. Время выхода новых эпизодов можно узнать на сайте https://tv.meta.ua, всего зрителям покажут 16 серий драматической комедии.

Мягкая, интеллигентная Марина посвятила жизнь созданию идеального дома. Ради мужа-банкира она отказалась от карьеры, растеряла всех друзей. В день их годовщины супруг сообщает, что уходит от нее. Расстроенная женщина попадает в ДТП: сбивает Галину, ехавшую на скутере. Чтобы уладить дело, Марина приглашает пострадавшую пожить в ее квартире, поскольку Галину с дочерью выселили из съемной квартиры.

Новая знакомая оказывается полной противоположностью главной героини. Галина – неунывающая женщина, которая озаряет жизнь всех, кто оказался рядом, фейерверком эмоций. Она с энтузиазмом берется устраивать личную жизнь загрустившей Марины, и относится к ней как к младшей сестре.

Интересные факты о сериале

Роль Марины исполнила Ольга Жуковцева известная зрителям по «Женскому кварталу»- и фильму «Слуга народа». Жизнерадостную Галину сыграла Лилия Ребрик, которая рассказала, что ей было интересно научиться ездить на скутере и ощутить себя мамой взрослой дочери. В сериале также снимались:

Инна Приходько;

Наталья Денисенко;

Ольга Кияшко;

Андрей Фединчик;

Александр Давыдов.

Развитие событий фильма происходит летом, тогда, как съемки начались осенью, а заканчивались в декабре. Костюмеры постарались, чтобы под летней одеждой персонажей зритель не заметил утепленное нижнее белье и не догадался, что актеры носят носки с подогревом.

В фильме принимали участие и четвероногие актеры. Собаки отлично справлялись со своими ролями, но в последнюю смену устроили ссору, и сцену пришлось переснимать несколько раз. Кроме того, на одной из локаций постоянно жил пес, которого на время съемок закрыли в другой комнате. Обиженный хозяин территории отомстил, испортив реквизит.

Незабываемым вышел последний день съемок для Натальи Денисенко: ее героиню в финальной сцене обливают водой, которая оказалась ледяной, поэтому эмоции актрисы оказались неподдельными, а впечатления – фантастическими.

comments powered by HyperComments