В Одессе на стадионе "Черноморец" состоится фестиваль зарубежной музыки 80-х

Среда, 24 июля 2019, 10:40
27 июля 2019 года в самый разгар лета в Одессе на стадионе «Черноморец» состоится грандиозный концерт. На нем выступят мировые звезды ХХ века со своими лучшими хитами
В Одессе на стадионе "Черноморец" состоится фестиваль зарубежной музыки 80-х

Любимые хиты, эффектное световое шоу, яркие танцевальные постановки и 4 часа музыкального наслаждения - все это ждёт вас на фестивале "ХХ Век Мьюзик Фест". Вы не успеете заметить, как пролетит время в вихре ярких выступлений и давно знакомых
песен. Никакой фонограммы - все артисты исполнят для вас легегдарные песни вживую. Насыщенная программа будет расписана по минутам, поэтому море удовольствия гарантируется.

*BONEY М — яркая немецкая группа на небосводе мировой поп музыки. Без их песен не обходилась ни одна дискотека. Sheyla Bonnick стояла ещё у истоков создания легендарной группы и гастролирует она по сей день, радуя своих зрителей незабываемыми и зажигательными хитами. Когда Шейла выходит на сцену в окружении своего бессменного трио и звучат хиты “Sunny”, “Daddy Cool”, “Rasputin”, никто не может устоять на месте: танцпол забит, как и годы тому назад, людьми с горящими глазами.

*Baccara — испанская женская поп-группа, которая своими песнями зажигала многие мировые концертные площадки. Этот дуэт относится к числу самых успешных диско-проектов 80-х. Вы знали, что их сингл "Yes Sir I Can Boogie", тираж которого превысил 16
миллионов копий, занесён в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный сингл всех времен с женским вокалом!

*Haddaway — исполнитель поп и диско композиций. Его дебютный альбом признан одним из лучших танцевальных альбомов первой половины 90-ых. А когда слышишь первые ноты его песни “What is love”, на месте устоять невозможно. Эта композиция облетела весь мир, заняв первые места во всех хит-парадах.

*Londonbeat — британская группа, пик популярности которой пришёлся на конец 80-х годов ХХ века. Их композмция “I’ve been thinking about you” обрела ошеломительный успех. Её вспомнит каждый человек, едва услышав её вступление. Творчество группы имело такую популярность, что день ее основания празднуется ее поклонниками до настоящего времени.

*La Bouche feat. Natascha Wright – одна из успешнейших немецких груп 90х. Драйвовый ритм и незабываемый вокал стали визитной карточкой этого проекта. Ни одна дискотека 90х не обходилась без таких хитов как “Sweet Dreams”, “Be My Lover” или “Where do you
go”. В 2000 году Наташа Райт вдохнула новую жизнь в проект. Ее неповторимый вокал и манера держаться на сцене приводила поклонников в восторг, а суперхит ʺAll I Wantʺ мгновенно взлетел на верхушки хит-парадов.

*Gipsy Kings feat. Rico Sanchez – этот бенд поднимет уровень накала страстей на фестивале ХХ Век Мьюзик Фест. Он специализируется на исполнении треков в волнительном стиле фламенко. Хиты “Bamboleo”, “Volare”, “Savor Flamenco” и многие другие прозвучат 27 июля на Стадионе Черноморец.

Строить планы и думать о будущем – это то, что мы делаем каждый день. Но у нас должно находиться время для себя. Попробуйте хотя бы изредка наслаждаться моментом и с улыбкой вспоминать прошлое под любимую музыку. 27 июля на Стадионе Черноморец вас ждёт незабываемый вечер с любимыми звёздами эпохи диско 80-х и 90-х.

Успейте купить билеты на фестиваль "ХХ Век Мьюзик Фест". Не упустите уникальную возможность увидеть своих кумиров и получить незабываемые впечатления от зрелищного шоу мирового уровня.

Приобретайте билеты в кассах города или стадиона. А также на сайтах kontramarka.ua, concert.ua или today.od.ua

comments powered by HyperComments