Дематюкация: в Одессе на концерте Little Big город назвали о....м (ФОТО, ВИДЕО)

Суббота, 6 июля 2019, 13:32
Вечером 5 июля в одном из ночных клубов в Аркадии состоялся концерт российской группы Little Big, чей солист назвал Одессу о...м городом, что как нельзя лучше отвечает готовящемуся сейчас закону о "дематюкации".
Дематюкация: в Одессе на концерте Little Big город назвали о....м (ФОТО, ВИДЕО)

Концерт российской группы Little Big, известной своими эпатажными "вирусными" клипами на Youtobe вроде Skibidi или Lollybomb, состоялся вчера вечером в ночном клубе Ibiza.

Хотя сам концерт был заявлен организаторами - компанией Oddee как "детский", детям было бы там некомфортно. Хотя, под "детьми", скорее всего, имелись в виду подростки до 18 лет. Заявленный на 21 час концерт на самом деле, в лучших традициях данного ночного клуба, начался с двухчасовым опозданием - в то время, когда детям уже пора спать. А на самом концерте можно было услышать и увидеть немало того, что детям слышать и видеть не полагается. Например, солист группы Илья Прусики со сцены назвал Одессу ох....м городом. Видеоряд же чуть более чем полностью соответствовал содержанию незамысловатых песен, в которых изобиловало слово "fuck".

В целом же уровень музыки, позиционируемый как "сатира на российскую и постсоветскую действительность", оказался обычным клубным рэйвом образца второй половины 1990-х, когда большинство посетителей нынешнего концерта еще даже не родились.

comments powered by HyperComments