Пополнение у ровенского “Вереса”: в команду пришел Денис Балан

Пятница, 23 декабря 2022, 17:03
Футбольные клубы Украины используют зимний перерыв для того, чтобы укрепить свои составы. Так, ровенский "Верес" подписал своего первого новичка - им стал Денис Балан из Одессы
Пополнение у ровенского “Вереса”: в команду пришел Денис Балан

Что известно о пополнении "Вереса"

Украинский футбол активно развивается, несмотря на обстоятельства. Команды тренируются, находятся в поиске новых тренеров и перспективных игроков. Как показывают прогнозы на футбол сегодня, это приносит свои результаты. Новичок появился и в ровенском "Вересе" - свой первый зимний контракт команда подписала с достаточно опытным Денисом Баланом.

Защитник Денис Балан - новичок в ровненской команде, но не в футболе. Что о нем известно? Вот несколько фактов:

  • защитник выступал за несколько одесских клубов, играл за "Кривбасс" и киевский "Динамо", кроме того, его подписывали футбольные клубы Чехии и Словакии;

  • в возрасте 29 лет Балан возвращается в украинскую Премьер-лигу;

  • за 25 матчей, сыгранных в составе украинских команд, футболист забил 2 гола;

  • с 20 октября Денис, который до этого играл за словацкую «Злате Моравце», был без клуба.

"Верес": что получает команда с приходом новичка

В настоящий момент ровенский футбольный клуб находится на 10 месте в украинской "премьерке". В 15 матчах команда набрала 17 очков, но ее состав во время зимнего перерыва покинули три футболиста, в том числе и защитник Роман Мирошник - именно его заменяют опытным Баланом.

Контракт с "Вересом" новый защитник подписал на полтора года - и теперь фанаты ждут от клуба нового интересного футбола. Скорее всего, Денис Балан будет играть на привычной для него позиции левого защитника.

comments powered by HyperComments