Как украсить ювелирное изделие?

Пятница, 10 сентября 2021, 16:33
Ювелирные изделия — один из самых востребованных подарков на любой праздник. Кольца, браслеты, кулоны можно эффектно преподнести, красиво упаковать и даже дополнительно украсить. Гравировка на драгоценных металлах позволяет нанести на поверхность изделия фразу, картинку, дату. Оригинальная надпись сделает подарок еще более ценным и удивительным.
Как украсить ювелирное изделие?

Гравировка ювелирных изделий — преимущества

Изделия из золота и серебра сами по себе красивы, так зачем же на них что-то гравировать? Дело в том, что надписи на кольце или браслете — это не столько украшение, сколько:

  • оригинальность;

  • индивидуальный подход;

  • внимание;

  • память;

  • уникальность.

Если вы хотите удивить своим подарком, проявить внимание и подчеркнуть значимость человека, то гравировка точно не будет лишней. Выбрав подходящую фразу или картинку, вы сможете порадовать и сделать приятный сюрприз. Кроме того, такой подарок навсегда сохранит память о хорошем дне, праздничном настроении, о приятных совместных впечатлениях и о добрых отношениях.

 

Идеи для гравировки на свадебных кольцах

Подарки с гравировкой пользуются большой популярностью среди влюбленных и молодоженов. Гравировка на обручальных кольцах придает украшениям оригинальность, помогает сохранить воспоминания о счастливом дне. Фразы для гравировки всегда выбирают индивидуально. Поскольку поверхность кольца не позволяет нанести длинную фразу, то часто выбирают отдельные слова и словосочетания, а также даты и символы.

Часто надписи на кольце представляют собой одной слово — «together», «love», «family» и другие. Многие в качестве гравировки на кольцах выбирают дату свадьбы или знакомства, знак бесконечности или сердечки.

Все это уместно для украшений, которые носят супруги, но всегда можно выбрать и более оригинальный вариант. Вспомните общие путешествия и впечатления, любимую песню, город — любые общие впечатления, которые вас связывают. Центр лазерной гравировки поможет воплотить эту идею, а лучшие гравировщики Одессы сделают надпись аккуратно и красиво.

 

Плохие идеи для гравировки

На ювелирных изделиях хорошо смотрятся лаконичные надписи, а вот большие рисунки и целые фразы будут выглядеть не так эффектно. Лучше избегать цитат и использовать индивидуальные выражения, ценные именно для вашей семьи.

Банальной идеей считается нанесение имен жениха и невесты на обручальные кольца. Никого не удивишь и датой свадьбы, но этот вариант скорее относится к стандартным, чем к банальным. Главное — зашифровать в надписи то, что вызовет улыбку и приятные воспоминания.

comments powered by HyperComments