В Одессе на одном из пляжей на Малом Фонтане обещают проводить все лето благотворительную акцию

Четверг, 24 июня 2021, 17:54
В Одессе на пляже под мысом Малый Фонтан в одноименном заведении “Буфет на Малом Фонтане” этим летом все пенсионеры смогут получить бесплатно бутылку холодной воды.
В Одессе на одном из пляжей на Малом Фонтане обещают проводить все лето благотворительную акцию

Когда-то в Одессе на набережных работали открытые фонтаны с пресной водой, где можно было освежиться и утолить жажду после жаркого дня на море. Сегодня такой роскоши уже нет, но есть социально-ответственный бизнес, который принял решение позаботиться о пенсионерах, прогуливающихся в летнюю жару вдоль Трассы Здоровья.

В этом году мы восстановили набережную на Малом Фонтане в аутентичном стиле XIX века. Сегодня это место становится все более популярным маршрутом для прогулок одесситов и гостей города. Мы хотим, чтобы здесь каждый мог почувствовать особую атмосферу легкости и непринужденности у моря. Здесь всегда можно остановиться и присесть на одну из лавочек, наслаждаясь видами морского залива. Также мы выражаем заботу о старшем поколении и хотим, чтобы в летнюю жару они могли спокойно присесть здесь и утолить жажду летним знойным днем”.

Воду можно получить в одном из павильонов, предъявив пенсионное удостоверение.

Акция “Забота о Пенсионерах” будет действовать на протяжении всего лета.

Также в эти выходные в «Буфете на Малом Фонтане» в честь Дня Конституции смогут получить скидку 10% все, кто придут в вышиванках, а вдоль набережной будет продолжение выставки-ярмарки юных художников школы имени Костанди «Пейзажи Малого Фонтана».

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments