Чистка канализации в Одессе компанией МонтажТехСервис

Четверг, 1 апреля 2021, 09:41
Каждый из владельцев помещений сталкивается с тем, что подведенные к его жилищу инженерные коммуникации забиваются, что нарушает комфортное их использование. Простые засоры можно устранить собственными усилиями, но есть ситуации, когда уже без посторонней помощи не обойтись.
Чистка канализации в Одессе компанией МонтажТехСервис

Признаки того, что слив засорился

Существует несколько симптомов, по которым можно понять, что необходимо выполнить очистку:

  • присутствует неприятный запах – отходы, скапливаются, начинают гнить, поэтому появляется неприятный запах, который оказывает негативное воздействие на окружающую среду и здоровье человека;
  • слив воды происходит очень медленно -  когда жидкость не уходит, это означает, что образовался шлам, мешающий свободному течению;
  • полный останов устройства – в этом случае происходит затопление помещения.

Применяемые методики очищения

Чистка канализации в Одессе выполняется следующими способами:

  • механический – применяется трос, имеющий усики, при вращении его сгребается мусор со стенок;
  • гидродинамический – создаем поток, обладающий большим давлением и скоростью, а под напором устраняется накопившийся шлак;
  • химический – наливаем специальные реагенты, разъедающие образовавшийся шлам. 

Чтобы удалить жировые отложения МонтажТехСервис прибегает к комбинации гидродинамического и термического метода - под давлением подается горячая вода.

После вызова бригада приезжает по адресу, производит тщательный осмотр системы, оценивают причину забивания. Определяет метод, и какие технические средства будут использовать, чтобы достичь эффективного результата. По окончанию процесса осуществляют проверку.

Как ведутся работы

Чистка канализации в Одессе от МонтажТехСервис одна из важнейших задач жизнеобеспечения квартиры, дома. При ее возникновении звоните, мы проведем эффективные процедуры, благодаря которым вы забудете о проблеме на долгий срок. Мы применяем надежную технику и методики, специалисты не только удаляют загрязнения, но и осуществляют телеинспектирование, благодаря которому, вы узнаете обстановку внутри труб.

С процессом очистки не стоит затягивать, ведь это может привести к более тяжким последствиям, одним из которых является затопление помещения. Очень важно осуществлять подобные работы не только в аварийном режиме, но и периодически в профилактических целях.

comments powered by HyperComments