Что не стоит дарить парню на день рождения?

Вторник, 26 января 2021, 11:32
Что не стоит дарить парню на день рождения?

Выбирать подарки парням не так уж легко, как могло бы показаться на первый взгляд. Ведь часто бывает так, что девушки просто не представляют, что на самом деле хотел бы получить их избранник в свой день рождения и поэтому дарят то, что ему совершенно не нужно. Чтоб вы не совершали таких ошибок, мы собрали пару вариантов презентов, которые совершенно точно не стоит дарить парням в их день рождения.

 

Одеколон

Многие мужчины давно усвоили урок, что дарить женщинам можно парфюмы только в том случае, если вы в совершенстве разбираетесь в ее вкусах. Но вот девушки почему-то считают, что они разбираются в этом вопросе лучше мужчин и берут на себя смелость выбирать для них одеколон, который в итоге может не подойти или просто не понравится их молодому человеку. Поэтому, лучше не останавливаться на этом варианте подарка, если только вы конечно на 100% не уверены в том, что угадаете с ним.

 

Деньги

Дарить мужчине деньги - это моветон, особенно если речь идет о подарке любимому парню. Но как поступить, если вы не представляете, что презентовать молодому человеку, а подарить конверт никак нельзя? На помощь в такой ситуации приходят подарочные сертификаты, которые могут быть на какие-то покупки или на получение ярких впечатлений, как те, что предлагает клиентам компания bodo. Поверьте, ваш парень точно будет рад получить от вас купон, который позволит посетить ему интересное место, побывать на каком-то мастер-классе или же просто наконец-то совершить что-нибудь по настоящему экстремальное! А вот что это будет: прыжок с парашютом, мастер-класс управления яхтой, катание на вездеходе или ужин с безлимитным мясом - это решать уже вам.

 

Белье и носки

Безусловно, и белье и носки очень полезные вещи, которыми мужчина пользуется ежедневно. Но именно поэтому, их и нельзя считать подарком, ведь они слишком обыденные и даже банальные, чтоб стать интересным презентом для любимого человека. Ну а если вы все же хотите выбрать именно такой знак внимания, то лучше остановите свой выбор на моделях с оригинальными принтами или же с интересной подачей. Так это могут быть популярные носки в консервной банке или же бокс с элитным бельем на каждый день.

 

Мягкие игрушки

На самом деле представителям мужского пола нравятся игрушки, но только если им от 0 и примерно до 8 лет. Поэтому, даже не стоит рассматривать мягкие игрушки в качестве подарка для парня, пусть даже тот зайчик или мишка и кажутся вам очень милыми и забавными! Мужчине лучше дарить другие игрушки, а именно гаджеты, например квадрокоптер, игровую консоль или очки виртуальной реальности. Еще один неплохой вариант - это настольные игры, которые тоже могут заинтересовать вашего мужчину и понравится ему.

 

Ненужные забавные презенты

Когда вы выбираете подарок парню, то лучше подбирать для него что-то нибудь интересное, но хоть в какой-то мере практичное. Потому что подарки из магазинов приколов - это достаточно забавные знаки внимания, но вручать их скорее стоит друзьям или знакомым. Так что каска для пива, шар для принятия решений, алко игры, шапки в виде зверей и тому подобное - это подарки для товарищей, но точно не для любимого парня!

Старайтесь избегать этих вариантов и мы уверены, вы сумеете найти самый лучший и на самом деле интересный подарок для своего молодого человека!

 

 

ТЕГИ: подарок
comments powered by HyperComments