Руководство по выбору стильного рюкзака

Среда, 26 августа 2020, 13:21
Рюкзак как альтернатива стандартной женской сумочке пользуется все большей популярностью среди юных девушек и офисных леди. Аксессуар давно перешел из разряда спортивного оснащения: каждый сезон модные дома обыгрывают в коллекциях свое видение рюкзака в гардеробе модниц.
Руководство по выбору стильного рюкзака

Несмотря на все разнообразие, сразу купить рюкзак (Киев) сможет далеко не каждая девушка. Поможем определиться с тенденциями на текущий год.

Главное — форма

Вне зависимости от назначения стоит выбирать рюкзак, опираясь на следующие моменты:

  • жесткий каркас;

  • нейтральные расцветки;

  • прочная фурнитура, без напыления;

  • отсутствие или минимальное присутствие декора.

Бесформенные баулы смотрятся уместно исключительно на тренировке или при походе за продуктами. На учебу, работу или даже свидание лучше брать с собой аксессуары, прочно удерживающие свою форму и не «плывущие» после наполнения. А небольшой формат аксессуара подчеркнет ваш образ, не отвлекая на себя все внимание.

В моде все также остаются нюдовые оттенки, но судя по последним показам, свои позиции активно завоевывают насыщенные оттенки синего, зеленого и оранжевого.

Используемые материалы

Прозрачные силиконовые модели уже отошли в прошлое, теперь вы можете не переживать о том, что посторонние смогут рассмотреть содержимое сумочки. В качестве альтернативы обратите внимание на модели с вкладышами — в силиконовый прозрачный рюкзак вкладывают тканевый или кожаный мешочек.

В мире экономии и минимизации потребления дизайнеры и модельеры рекомендуют использовать рюкзаки из искусственной замши, экокожи. Они отлично смотрятся и не теряют свою форму даже через несколько месяцев активного использования. Главное — матовый крой, хотя и глянцевость остается популярной в отдельных кругах.

Деним постепенно теряет свою актуальность, но вы сможете использовать джинсовый рюкзачок при прогулке с подругами за городом или небольшой поездке за город.

ТЕГИ: рюкзак
comments powered by HyperComments