В Одессе запущен сервис онлайн-платежей за услуги водопровода

Четверг, 23 апреля 2020, 17:33
Компания "Инфоксводоканал", владеющая системой одесского водопровода, запустила сервис онлайн-платежей за свои услуги.
В Одессе запущен сервис онлайн-платежей за услуги водопровода

Чтобы воспользоваться новой услугой, одесситы могут найти на официальном сайте "Инфоксводоканала" раздел “заплати в один клик”. После этого неообходимо ввести код своего лицевого счета, указанный на платежной квитанции, нажать “enter” и программа подтянет данные по балансу и сама сформирует ссылку на оплату. Потребителю останется лишь ввести реквизиты банковской карты и по защищенному соединению завершить оплату без дополнительных комиссий.

Преимущества нового сервиса в том, что теперь возможно оплачивать без регистрации в личном кабинете, при этом отсутствует комиссия (независимо от банка, который выдал карточку), а сам платеж виден в базе водоканала уже в течение 10 минут. С помощью нового сервиса можно не только максимально быстро заплатить за услуги водоснабжения и водоотведения, но и помочь с оплатой пожилым родственникам или соседям, которые не зарегистрировались в «личном кабинете» на сайте «Инфоксводоканала».

С момента тестирования онлайн сервиса оплатой в 1 клик успешно воспользовались более 4 тысяч потребителей, а ежедневно фиксируется порядка тысячи переходов по ссылке. Тем не менее, с начала карантина долги одесситов за воду превысили 206 миллионов гривен. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на страницу в Facebook

 

comments powered by HyperComments