Где купить брендовую одежду и почему именно она должна быть в вашем гардеробе?

Понедельник, 2 декабря 2019, 18:09
На сегодняшний день, одежда выполняет не только свою прямую функцию, но и становится элементом, которые добавляет уверенности в себе, и подчеркивает статус человека. Трудно не согласиться с утверждением, что внешний вид является проявлением внутреннего мира. Он отражает характер, личностные качества и особенности темперамента.
Где купить брендовую одежду и почему именно она должна быть в вашем гардеробе?

Чувство вкуса в одежде можно и нужно развивать. И что в этом поможет лучше, чем модели от известных брендов. Тем более, что сегодня существует огромное количество компаний, которые занимаются созданием дизайнерских образов.

Учитывая изобилие вещей на современном рынке, довольно легко растеряться и остановить свой выбор на чем-то действительно хорошем и качественном. Теперь подбор одежды можно назвать настоящей наукой. Поэтому получают популярность новые профессии, такие как стилисты, дизайнеры одежды, fashion журналисты и фотографы и т.д.

Покупка брендовой одежды – лучшее решение, если вы хотите избавиться от проблемы, связанной с подбором действительно качественных изделий. Ведь она создается из прочных и дорогих материалов, с использованием современных технологий. Однако, брендовая одежда подразумевает под собой не только отменное качество, но и особый стиль с учетом последних модных тенденций.

Что собой представляет брендовая одежда в наше время?

Еще каких-нибудь 10 лет назад, брендовая одежда считалась чем-то недоступным для людей со средним достатком. Она была некой привилегией лишь богатых и знаменитых. Но сегодня в модном пространстве появляется все больше брендов, которые рассчитаны на более широкий круг клиентов. Они создают не менее качественные и стильные образы, но с более низкими ценниками. Таким образом, брендовая одежда становится доступной для каждого.

  • Возможность раскрыть свою индивидуальность. В образах от известных дизайнеров каждый может продемонстрировать свой вкус и понимание моды. Она оставляет широкое поле для экспериментов и нестандартных решений.
  • Total Look. Многие бренды создают разноплановые изделия, из которых можно создать готовый образ. Так вы избавляете себя от трудности комбинировать между собой купленные вещи с теми, которые уже есть в вашем гардеробе.
  • Идеальное качество на года. Изделия от именитых модельеров станут вашими верными спутниками на несколько сезонов однозначно. Они не потеряют свой внешний вид даже при активной носке.
  • Широкий выбор. В коллекциях брендов представлены модели, которые охватывают разные стили и случаи. Они рассчитаны на клиентов с разным типом фигуры и вкусом.
  • Прекрасный внешний вид. Особый крой, сочетание оригинальных фактур, глубокие оттенки, необычная фурнитура – все это выделяет брендовую одежду на фоне того же массмаркета. Она идеально подчеркивает достоинства фигуры и скрадывает недостатки, создавая невероятно пропорциональный силуэт.

Как отличить оригинальную брендовую одежду от подделки?

Еще одним фактором, которые усложняет выбор брендовой одежды является наличие подделок. Современные недобросовестные производители научились подделывать вещи от известных модных домов настолько «талантливо», что часто на первый взгляд не найти отличий. И даже в торговых центрах и дорогих магазинах также можно встретить разнообразные реплики, далекие от настоящих моделей.

Конечно, при длительной носке, поддельная одежда может «проявить» себя с не лучших стороны. Она быстро становится бесформенной, кошлатится и теряет цвет после стирок, может испортиться фурнитура. Поэтому, если вы хотите носить только оригинальную и качественную вещь от известного бренда, не пожалейте времени и сил на отбор достойных изделий.

7 аспектов, которые помогут отличить подделку от оригинала:

  1. Покупая одежду, обратите внимание на штрих код. Первые несколько цифр в нем указывают на номер страны, которая создала вещь. Недобросовестные производители могут пропустить этот нюанс.
  2. Знакомьтесь с этикеткой. На ней должны быть указаны: состав ткани, особенности ухода и стирки, название бренда, страна производитель (Made in…). Если чего-то из списка не хватает, стоит усомниться в качестве изделия перед вами.
  3. Имеет значение и место, где вы покупаете одежду. Если вы хотите приобрести действительно брендовую, качественную вещь, то сделать это на рынке или в малознакомом магазине вряд ли получиться. Лучше, если это будет хорошо известный бутик или интернет-магазин з отменной репутацией.
  4. Присмотритесь к качеству изделия. Популярный бренд не может себе позволить создавать одежду посредственного уровня из низкопробного материала. И последний можно распознать даже на ощупь. Ровные швы, отсутствие торчащих ниток, идеальная строчка. Все эти мелкие и не заметные при беглом осмотре детали прямо указывают на то, что перед вами копия.
  5. Не менее важным фактором является ценник. Ведь вещь от именитого дизайнера не может стоить дешево. Да, безусловно, существуют разнообразные скидки и распродажи, но и они не могут быть заоблачными для оригинальной модели. Зачастую они составляют не больше 50 % от стоимости.
  6. Отдельного внимания заслуживает фурнитура, на которой часто экономят недобросовестные производители. Она должна быть полностью исправной, без царапин, и следов неравномерно нанесенной краски. К слову, часто на молниях, пуговицах, заклепках могут помещать логотип бренда. Наличие таких обозначений – плюс к тому, что перед вами всё же оригинал.
  7. Важный пункт в определении подделки – упаковка. Добросовестный модный дом уделяет внимание даже такому маленькому нюансу, как пакование. Тогда как мошенники, которые создают подделки, могут экономить на этом и запаковать вещь в обычный пакет.

Подобные простые, но действенные рекомендации помогут вам с легкостью распознать фейковую вещь и купить оригинальную брендовую одежду в Украине.

Интернет-магазин или бутик: какое место лучше для шопинга?

Какое-то время назад, все отправлялись на шопинг в ближайший ТЦ. Там мы проводили длинные часы в поисках и примерках необходимой брендовой одежды. И часто на обновление гардероба можно было потратить целый день. Что же изменилось сегодня? Прежде всего, один за другим появляются интернет-магазины, которую реализуют оригинальную брендовую одежду. И молодое поколение модников уже активно занимается шоппингом именно во всемирной паутине.

Плюсы покупок в онлайн-магазинах:

  • Широкий спектр брендов. Крупные интернет-магазины сотрудничают с представителями многих модных домов. Поэтому в их ассортименте можно увидеть коллекции многих известных производителей.
  • Неограниченный доступ. В любую свободную минутку вы можете просмотреть каталог и сделать заказ. Для этого подойдет компьютер, планшет или смартфон.
  • Возможность сэкономить. Торговые площадки в интернете устанавливают более доступные ценники на свои товары, если сравнивать с обычными бутиками.
  • Удобный шоппинг. Несколько минут на оформление заказа и пару дней ожидания доставки, и вы обладатель заветной вещи. Кроме того, покупки можно оплачивать при получении, а значит перед внесением денег можно убедиться в соответствии товара заявленному. Хороший интернет-магазин обязательно предлагает услуги обмена\возврата товаров. Это хорошая возможность не терять деньги на вещах, которые не подошли или не понравились.

Основной козырь обычного бутика перед интернет-магазином - это возможность примерки. Можно вдоволь покрутиться у зеркала, детально рассмотреть каждую вещь и выбрать то, что подходит. Кроме того, вы сразу оплачиваете и забираете обновку. И уже вечером может отправиться в ней покорять мир. Однако тут в игру вступает нехватка времени, с которой сейчас сталкивается буквально каждый человек. И потому часами заниматься длительным поиском одежды в ТЦ - непозволительная роскошь. И здесь приходят на помощь интернет-магазины, которые ценят время покупателей и не забирают у них лишних минут на оформление покупки.

Где покупать брендовую одежду, выбор остается только за вами. Но, то что она однозначно должна присутствовать в гардеробе стильного и современного человека – неоспоримый факт.

comments powered by HyperComments