В Одессе бушует непогода: ветер валит деревья

Четверг, 21 ноября 2019, 15:52
Сегодня в разных районах Одессы были зафиксированы обрывы электросетей и поваленные деревья, которые затрудняют движение транспорта.
В Одессе бушует непогода: ветер валит деревья

Как сообщает КП «Горзелентрест», падение деревьев и крупных веток было зафиксировано на улицах Варненской, Еврейской, Екатериниской, Елисаветинской, Генерала Петрова, Косовской, Химической, Черняховского, проспекте Добровольского, площади 10-го апреля, Лунном переулке, Французском бульваре, Хаджибейской дороге.

Девять случаев обрыва электросетей зарегистрировали специалисты коммунального предприятия «Одесгорсвет». Кроме того, упавшее на контактную сеть трамвая приостановило движение 20-го маршрута.

В настоящее время коммунальщики ликвидируют последствия непогоды, распиливая и убирая упавшие деревья и крупные ветки. В устранении последствий заняты более ста человек, четыре автовышки и четыре трактора.

В пресс-центре горсовета рекомендовали не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, а также ограничить пребывание на улице – возможно падение деревьев и электрических кабелей.

Фото: www.omr.gov.ua

comments powered by HyperComments