Топ-3 камеры видеонаблюдения для присмотра за малышами

Вторник, 3 сентября 2019, 12:58
Благополучие и безопасность ребенка — главные заботы родителей. Для того, чтобы свести ваши переживания к минимуму, производители «умных» гаджетов предлагают многофункциональные камеры видеонаблюдения, с помощью которых легко и просто можно организовать круглосуточный присмотр за ребенком. В этом обзоре мы познакомим вас с тремя такими девайсами, пользующимися популярностью в одесских интернет-магазинах.
Топ-3 камеры видеонаблюдения для присмотра за малышами

Заказать любую из перечисленных моделей или самостоятельно подобрать устройство этого типа можно при помощи прайс-агрегатора «Магазилла». В этом каталоге вы сможете сравнить стоимость выбранного устройства в различных магазинах, чтобы не переплатить за покупку. 



Hikvision Ezviz C2C

Компания Hikvision специализируется на производстве оборудования для видеонаблюдения, а линейка Ezviz разработана специально для максимально простой и эффективной бытовой эксплуатации. Камеры из этой коллекции просты в установке, поэтому зачастую становятся фаворитами многих родителей. 

Объектив с углом обзора 90° идеально подходит для съемки младенца, спящего в кроватке. Благодаря качественным светодиодам и ИК-подсветке гаджет приспособлен к ночной съемке. Наличие микрофона позволяет родителям слышать малыша, а также успокаивать его своим голосом, даже если сами они в это время находятся на расстоянии — камера поддерживает беспроводное соединение Wi-Fi. 



Xiaomi YI Dome Camera 360 1080p

Камера от популярного бренда Xiaomi — еще один функциональный элемент экосистемы «умного» дома от популярного китайского производителя.

Головка камеры может вращаться в пределах 112° и записывать видео в формате Full HD. Этого вполне достаточно для съемки спящего или играющего в манеже малыша. Датчик движения помогает камере фиксировать любые перемещения и записывать их на видео. Так что, если ваш карапуз выберется из манежа, камера это заметит и сразу же вам сообщит. Более того, благодаря встроенным светодиодам, функция распознавания движения работает даже ночью. 

Микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю связь, поэтому и вы, и ваш ребенок будете слышать друг друга. Устройство управляется через специальное приложение, в котором пользователь может самостоятельно определить характер работы камеры или перевести ее в автоматический режим. 


 

D-Link DCS-8000LH

Несмотря на миниатюрные размеры (не больше тюбика помады), камера от компании D-Link может похвастаться широкими функциональными возможностями. Так, угол обзора составляет 120° — при стандартных для этого типа устройств 90°. Девайс записывает видео в формате Full HD и может транслировать его на ваш смартфон или хранить в облаке на протяжении суток. Встроенный микрофон и динамик позволят поддерживать двустороннюю голосовую связь с малышом, а ИК-подсветка — наблюдать за его чутким сном.

ИСТОЧНИК: на правах рекламы
comments powered by HyperComments