Матч «Фрайбург» – «Байер»: будут сражаться львы!

1  |  Четверг, 28 мая 2020, 17:19
Двадцать девятый тур немецкой 1.Бундеслиги начнётся с матча между «Фрайбургом и «Байером». «Байер» в паре заметный фаворит, несмотря на разгромное поражение от прямого конкурента в прошлом туре.
Матч «Фрайбург» – «Байер»: будут сражаться львы!

Неудачные матчи бывают у всех, очевидно, так подумали букмекеры, просмотрев поединок между «аптекарями» и «волками». Вполне возможно, что «всезнающие» правы и в ближайшую пятницу мы увидим, уже привычных нашему взору мощных «львов», а не домашних «кошечек» – сообщает meta-ratings.com.ua.

«Фрайбург»: «бразильцы» в мае обходятся без побед

Прошлый цикл «Фрайбург» завершал домашней победой над берлинским «Унионом». А после рестарта команда Штрайха отыграла три поединка, но пока ни одного не выиграла, дважды сыграв вничью при одном поражении от «Вердера» дома. В прошлом туре «Фрайбург» выступал в гостях против «Айнтрахта». Если смотреть на события того матча, то может показаться, что «Фрайбургу» не повезло привезти из Франкфурта лишь одно очко. Однако, это не совсем так, ещё при счёте 1:1, «орлы» обязаны были забивать несколько голов, но вместо этого, промахивались из выгодных позиций.

«Байер»: всего лишь один неудачный матч

«Байер» разромно проиграл в прошлом туре «Вольфсбургу» на своём поле 1:4, и это после того, как туром ранее пробился в топ-4, в свою очередь обыграв на выезде «Боруссию» Менхенгладбах. Со стороны такие результаты выглядят немного сюрреалистично, но такова нынешняя Бундеслига. В итоге «Байер» снова упал на пятое место, правда, сейчас «аптекари» уступают «жеребцам» лишь по второстепенным показателям. По набранным очкам между соперниками паритет.

Все матчи «Байера» после рестарта получились очень результативными, во всех заходила ставка «обе команды забьют – да». Надеемся, что и впредь команда Боша будет радовать нас красивым результативным футболом. «Фрайбург» сейчас не так хорош, как в первом круге, однако, ребята Штрайха продолжают лелеять надежду по итогам сезона играть в Лиге Европы. Ждём от «Фрайбурга» активности и одного забитого мяча, но сомневаемся, что «бразильцы» смогут отобрать у «аптекарей» хоть какие-нибудь очки.

 

ТЕГИ: футбол
comments powered by HyperComments