“Тэгу” – “Санджу”: корейский футбол

1  |  Четверг, 28 мая 2020, 10:17
29 мая состоится матч 4-го тура чемпионата Южной Кореи. “Тэгу” на своем поле сыграет против “Санджу”.
“Тэгу” – “Санджу”: корейский футбол

“Тэгу” занял высокое пятое место в прошлом чемпионате Южной Кореи. Но старт нового сезона для клуба явно не задался. В трех турах коллектив смог набрать лишь очко, забив только один мяч. Впрочем, стоит отметить, что и соперники “Тэгу” были достаточно сильными.

Важные роли в игре “Тэгу” играют два бразильца – атакующий полузащитник Чезинья и 33-летний нападающий Эдгар Сильва. Впрочем, первый сейчас не может выходить на поле из-за мышечных проблем.

“Санджу” – команда южнокорейских вооруженных сил. В ней традиционно нет легионеров. Эта команда в первом туре потерпела крупное поражение на выезде от местного гранда “Ульсана” (0:4), но затем ей удалось одержать две победы: над “Канвоном” (2:0) и “Кванчжу” (1:0). Таким образом, “Санджу” поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.

Обе команды в начале чемпионата явно не блещут в нападении. Также стоит учесть, что в четырех последних личных встречах “Тэгу” и “Санджу” не пробивался общий тотал в 2,5 мяча. “Матч не будет результативным и на этот раз” – писали на сайте Рейтинга Букмекеров.

ТЕГИ: футбол
comments powered by HyperComments